Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня случилась такая ситуация. Буквально перед началом осеннего призыва у меня обнаружили высокое давление. Кардиолог назначил ряд обследований :глазное дно,ЭКГ,ЭХО и суточное мониторирование. Я успел пройти только два первых обследования и кардиолог поставил диагноз гипертония 1 степени. 14 октября пришел в ВК предъявил медицинскую карточку с результатами и попросил дать время пройти ЭХО и суточное мониторирование назначенное на 23 окт. Мне отказали и сказали что я вообще годен и назначили повестку на 21 окт. Подписывать ее я отказался так как сказал им что я не согласен с их решением и ушел из ВК. В связи с этим у меня несколько вопросов:

1 Правильно ли я сделал что не подписал повестку. Если нет, то какие санкции ВК может применить ко мне?

2 Какие шаги мне принимать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Правильно ли я сделал что не подписал повестку. Если нет, то какие санкции ВК может применить ко мне?

Отказ от подписания повестки проблему не решает, санкции следующие административный штраф от 100 до 500 р., или даже передача дела в Прокуратуру для заведения УД.

2 Какие шаги мне принимать дальше?

Если было решение ПК, то вам нужно затребовать его копию, далее обжаловать решение в суд или ПК субъекта(обязательно хорошо подготовьте доказательную базу о наличие у вас не призывного заболевания)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное

 

Обращайтесь, всегда рады помочь:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...