Перейти к содержанию

Отобрали права надо идти в мировой суд, как быть?


pilot97

Рекомендуемые сообщения

через 3 недели 27, на днях кончилась двухмесячная времянка, повестки в суд не приходили, надо ехать разбираться в мировой суд по месту жительства, судя по всему суд незаконно провели без моего участия.

Процедура мне известна пижется жалоба в гражданский суд по наружению моих прав и права возвращают, смущает одно не вручат ли мне в суде повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут ему в суде вручать повестку.

Можно спокойно идти в суд.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо конечно за оптимизм,

но с другой стороны столько истоий, когда людей заметали чуть ли не в день рожденья.

Если серьезно, то на практике делами призывников занимаються мировые судьи и гражданские, так ли это?

Если я к ним прихожу, а них там на меня уже история имеется?

 

Без машины вилы,

в метро не езжу, уже принимали, попробовал на работу на такси - лучше вообще не работать, по таким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо конечно за оптимизм,

но с другой стороны столько истоий, когда людей заметали чуть ли не в день рожденья.

Если серьезно, то на практике делами призывников занимаються мировые судьи и гражданские, так ли это?

Если я к ним прихожу, а них там на меня уже история имеется?

 

Без машины вилы,

в метро не езжу, уже принимали, попробовал на работу на такси - лучше вообще не работать, по таким ценам.

Наземным транспортом многие ездят он безопасный, оправки еще не начались и повестки там не вручают. Отправки начнуться недельки через 2 следовательно даже если ты умудришься словить повестку, то ляжешь на больничный на недельку и ты свободен от армии навсегда.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо конечно за оптимизм,

но с другой стороны столько истоий, когда людей заметали чуть ли не в день рожденья.

Если серьезно, то на практике делами призывников занимаються мировые судьи и гражданские, так ли это?

Если я к ним прихожу, а них там на меня уже история имеется?

 

Без машины вилы,

в метро не езжу, уже принимали, попробовал на работу на такси - лучше вообще не работать, по таким ценам.

 

Я бы на вашем месте попробовал бы договориться, что на работу подбрасывал на машине кто - нибудь из друзей или коллег. Если не получится, то наилучший выход больничный аж до дня рождения включительно.

 

Но вашего дела в суде быть не может, ибо сведения военкомат должен был подать в прокуратуру, и если бы он это сделал, вы бы об этом уже знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж будем что-то придумывать.

А вот еще вопрос:

После дня рождения не призовут, даже если оно посередине призыва? Или надо все-таки отсидеться до Нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж будем что-то придумывать.

А вот еще вопрос:

После дня рождения не призовут, даже если оно посередине призыва? Или надо все-таки отсидеться до Нового года?

 

По исполнению вам 27 лет призвать вас на военную службу не могут, т.к. у вас уже будет не призывной возраст. Вас только могут призвать на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо большое

А на счет мирового судьи не подскажите, может он мне повестку вручить

идти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо большое

А на счет мирового судьи не подскажите, может он мне повестку вручить

идти или нет?

 

Судьи повестки не вручают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...