Перейти к содержанию

Отправляют в психушку


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такая проблема, в военкомате я писал тест и не набрал нужное колличесиво баллов хотя отвечал нормально не врал не придуривался. Из-за этого направили к психиатру, она спросила начто жалуюсь есть ли желание умереть, я ответил что у меня возникают иногда картины своей гибели но это как если посмотрел какой то фильм и вспоминаеш отдельные сцены, ни о каком суициде и речи быть не может, я абсолютно нормальный и не желаю покончить с собой. Потом в районом военкомате тоже психиатра проходил, тоже тесты сдавал врде как нормально я спросил у врача почему в другом тесте получилось так сказала что могу оказаться в психушке. Мне дали направление в какую то психушку пройти обследование, подскажите что тут можно сделать, а то такой диагноз могут написать что ни на какую работу не устроюсь, в армию очень не хочу но не под таким диагнозом, может можно как то это правильно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня такая проблема, в военкомате я писал тест и не набрал нужное колличесиво баллов хотя отвечал нормально не врал не придуривался. Из-за этого направили к психиатру, она спросила начто жалуюсь есть ли желание умереть, я ответил что у меня возникают иногда картины своей гибели но это как если посмотрел какой то фильм и вспоминаеш отдельные сцены, ни о каком суициде и речи быть не может, я абсолютно нормальный и не желаю покончить с собой. Потом в районом военкомате тоже психиатра проходил, тоже тесты сдавал врде как нормально я спросил у врача почему в другом тесте получилось так сказала что могу оказаться в психушке. Мне дали направление в какую то психушку пройти обследование, подскажите что тут можно сделать, а то такой диагноз могут написать что ни на какую работу не устроюсь, в армию очень не хочу но не под таким диагнозом, может можно как то это правильно использовать

 

Не усугубляйте ситуацию, если вам дадут категорию В, то проблемы с работой у вас возникнут только в силовых структурах, но если вы так не хотите проходить доп. МО, то можете написать заявление об отказе прохождения доп. МО http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22622

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибуть по психиатрии получить категорию В

 

Да, по вопросам связанным с медициной советую обратиться сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, В Расписании болезней предусмотрено очень много статей, которые предусматривают категорию годности "В" по психическим заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу отказ от МО то что они мне сделают

 

Скорее всего, если у вас больше нет оснований для освобождения от призыва на ВС, поставят призывную категорию годности и пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пройду осмотр не там куда направили

 

Осмотр вам нужно пройти именно в том мед. учреждении куда вас направили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пройду осмотр не там куда направили и там скажут что я негоден к службе и выпишут заключение или справку военкомат примит её или только по месту направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пройду осмотр не там куда направили и там скажут что я негоден к службе и выпишут заключение или справку военкомат примит её или только по месту направления

 

Вы сможете написать следующие заявление http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22621 , но для ВК заключение из другого учреждения не будет являться обязательными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в приморском крае в городе Артёме там точно примут эти заявления не скажут что это всё фигня или что то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в приморском крае в городе Артёме там точно примут эти заявления не скажут что это всё фигня или что то типа того

 

Данное заявление должны принять в независимости от того где вы проживаете, и что по этому поводу считает ваш ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз что я вроде как псих как мне это оспорить или чтото ещё сделать

 

Вы можете оспорить решение ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была точно такая же ситуация. Так же плохо написал этот тест. Предложили или переписать тест или направление в психушку. Я как умный человек переписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посылают на стационарное обследование в какуюто псих больницу. Говорят что будут там за мной только наблюдать и проводить тесты, они правду говорят или меня там будут тыкать шприцами и давать препараты что бы действительно идиотом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посылают на стационарное обследование в какуюто псих больницу. Говорят что будут там за мной только наблюдать и проводить тесты, они правду говорят или меня там будут тыкать шприцами и давать препараты что бы действительно идиотом стал

 

Там действительно будут только наблюдать и вы будете проходить тесты, возможно попросят сдать анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько проходит обследование мне говорили дней 5 или возможно короче

 

Все зависит от направления определенного срока нет.(на практике обычно 2 недели)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые говорили что белые билеты выдают крайне редко в основном кто с детства идиот, а военные почти всем даже если мне напишут что я не совсем нормальный это правда или фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые говорили что белые билеты выдают крайне редко в основном кто с детства идиот, а военные почти всем даже если мне напишут что я не совсем нормальный это правда или фигня

 

В вашей ситуации еще не факт, что у вас вообще найдут какое либо заболевание, а если и найду, то скорее всего оно будет соответствовать категории годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть белый билет не грозит если только я неприкинусь полным дибилом

 

Точнее если у вас не найдут соответствующего заболевания, что вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее если у вас не найдут соответствующего заболевания, что вряд ли.

 

Это точно, психиатрия у нас советская до сих пор.

Нет психически здоровых людей, они или прикидываются, или больны ;)

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...