Перейти к содержанию

Получил акт и что дальше?


Sm84

Рекомендуемые сообщения

На днях получил акт исследования состояния здоровья... Завтра повестки ехать в ВК.

http://depositfiles.com/files/8754099

Диагноз по русский – Алиментарно-конституциональное ожирение 4 ст. рост 174 вес 138 ИМТ 45

Вопросы:

1. По идее ПК должна поставить «Д», а может ли допустим если звезды не так на небе расположатся поставить «Г»

2. Как обезопаситься себя т.е. решение вынесет ПК – стоит ли взять его копию. Если да то в каком виде просить устно или письменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил акт исследования состояния здоровья... Завтра повестки ехать в ВК.

http://depositfiles.com/files/8754099

Диагноз по русский – Алиментарно-конституциональное ожирение 4 ст. рост 174 вес 138 ИМТ 45

Вопросы:

1. По идее ПК должна поставить «Д», а может ли допустим если звезды не так на небе расположатся поставить «Г»

2. Как обезопаситься себя т.е. решение вынесет ПК – стоит ли взять его копию. Если да то в каком виде просить устно или письменно

 

По вашим мед. показателям обратитесь на мед. форум, копию решения стоит взять, пригодится если вы будете оспаривать решение ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим мед. показателям обратитесь на мед. форум, копию решения стоит взять, пригодится если вы будете оспаривать решение ПК.

 

С медицинской стороной понятно… А вот слушай те как быть в такой ситуации.. хочу вот устраиваться на работу после 16-го… а военника нет… Мне вот что-то типа справки нано что не скрываюсь а освобожден от призыва ну и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинской стороной понятно… А вот слушай те как быть в такой ситуации.. хочу вот устраиваться на работу после 16-го… а военника нет… Мне вот что-то типа справки нано что не скрываюсь а освобожден от призыва ну и тп.

 

У вас на руках должно быть приписное, в ВК таких справок не выдают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на руках должно быть приписное, в ВК таких справок не выдают.

 

Мне 24.. я закончил вуз летом этого годам. Повесток ВК никогда не присылал..

1 октября сам поехал в ВК… Моего личного делал там никогда не было.. Но с 1-го октября завели))) прошел мед.осведтельствование поставлена ожирение 4 ст. был направлен на доп.обследование.. вот прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию решения призывной комиссии необходимо запрашивать письменно.

И не забудьте взять повестку, она Вас оградит от посягательств сотрудников милиции.

 

Справки Военкомат не дает - копия решения призывной комиссии и будет выступать гарантом, что вы освобождены от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...