Перейти к содержанию

Смена паспорта + сроки призыва...


fray

Рекомендуемые сообщения

Мне чуть больше 20ти... решил поменять паспорт... живу на территории военной части ^ ^ документы оформляют в месном домоуправлении.

Они подготовили все документы, но не отдают. Говорят мол иди сначала встань на воинский учет. Правомерны ли их действия?...

вопрос второй:

Они мне с пеной у рта утверждали что сроки призыва изменились...

так ли это... или просто в моем военкомате набрали скоко им нужно...уже =)

причем у меня есть приписное свидетельство.... вроде бы как на воинском учете и так но нет отметки в форме 16 и в паспорте штампика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуть больше 20ти... решил поменять паспорт... живу на территории военной части ^ ^ документы оформляют в месном домоуправлении.

Они подготовили все документы, но не отдают. Говорят мол иди сначала встань на воинский учет. Правомерны ли их действия?...

вопрос второй:

Они мне с пеной у рта утверждали что сроки призыва изменились...

так ли это... или просто в моем военкомате набрали скоко им нужно...уже =)

причем у меня есть приписное свидетельство.... вроде бы как на воинском учете и так но нет отметки в форме 16 и в паспорте штампика

 

Нет данное требование не правомерно, с другой стороны вы обязаны стоять на ВУ в соответствии с ст.10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе."

Сроки призыва остались прежние весенний с 01.04-15.07 , осенний с о1.10-31.12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приписное? в нем написано что стою на в\у ... И какие санкции могут быть применены ко мне?...

 

P.s. в домоуправлении согласились отправить документы в паспортный стол... когда я им вслух стал зачитывать указы президента =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приписное? в нем написано что стою на в\у ... И какие санкции могут быть применены ко мне?...

 

P.s. в домоуправлении согласились отправить документы в паспортный стол... когда я им вслух стал зачитывать указы президента =)

 

Вы стоите на ВУ по месту вашего нынешнего места жительства?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...