Перейти к содержанию

псориаз. квд. рвк.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Сегодня в КВД увидел свой диагноз - "В анамнезе псориаз, Псориаз, стац. стадия." Что с таким диагнозом будет?

 

Есть еще одна проблема, из КВД врач позвонила в мой РВК главному врачу, и спросила нужен ли я им, в ответе звучало просто - в силу того что я не зарегистрирован в районе, РВК меня не ищет, я им не интересен и т.п.! Только вот где я тогда сейчас состою на учете? И насколько понимаю пока не нужен, к концу призыва всех под одну гребенку соберут и увезут =)

Получается уклоняюсь от призыва недобровольно. Ищу место для регистрации в старом районе, подскажите пожалуйста что именно мне делать?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Сегодня в КВД увидел свой диагноз - "В анамнезе псориаз, Псориаз, стац. стадия." Что с таким диагнозом будет?

 

Есть еще одна проблема, из КВД врач позвонила в мой РВК главному врачу, и спросила нужен ли я им, в ответе звучало просто - в силу того что я не зарегистрирован в районе, РВК меня не ищет, я им не интересен и т.п.! Только вот где я тогда сейчас состою на учете? И насколько понимаю пока не нужен, к концу призыва всех под одну гребенку соберут и увезут =)

Получается уклоняюсь от призыва недобровольно. Ищу место для регистрации в старом районе, подскажите пожалуйста что именно мне делать?

 

если у тебя псориаз в любом проявление... ты не годен к военной службе. У тебя проявления на коже есть?

посмотри расписанее болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня на руках, ногах, голове есть псориатические проявления.

есть карта из квд. сейчас ищу регистрацию прописку по месту прошлого жительства, что бы встать на полноценный учет в квд.

 

ко всему прочему волнует вопрос - я уклоняюсь в данный момент от призыва или нет?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же стою на учете, в РВК.

По сути являюсь БОМЖ. или у нас бомжи не стоят на очереди в ряды КА?

Но хочу в свой военкомат отнести документы "псориазные", и получить категорию негодности "В".

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же стою на учете, в РВК.

По сути являюсь БОМЖ. или у нас бомжи не стоят на очереди в ряды КА?

Но хочу в свой военкомат отнести документы "псориазные", и получить категорию негодности "В".

 

так отнеси в чем проблема??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распространенный псориаз

Синонимы: псориаз

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

 

2. ограниченные формы псориаза

Синонимы: псориаз

Категория: В

Статья: 62, п. "в"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

 

3. трудно поддающиеся лечению распространенные формы псориаза

Синонимы: псориаз

Категория: Д

Статья: 62, п. "а"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Светлана Исаева

Здравствуйте! Сыну 20 лет, в 17 лет появился псориаз. Раз в год, а то и два лежал в больницах. Выписки все на руках. В КВД на учете состоит.

После последнего лечения получил значительное улучшение (было поражено 80% кожи, сейчас 2-3 небольших пятна).

Проблема в чем, в РВК не был не разу,хотя повестки приходили, но не под подпись, а в почтовый ящик. А сейчас нужно менять паспорт(20 лет), в паспортном столе сказали, нужна копия военного билета.

Как поступить, идти сейчас в РВК, ждать повестку, или ждать окончания призыва? И вообще могут призвать с псориазом в такой стадии или нет?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте! Сыну 20 лет, в 17 лет появился псориаз. Раз в год, а то и два лежал в больницах. Выписки все на руках. В КВД на учете состоит.

После последнего лечения получил значительное улучшение (было поражено 80% кожи, сейчас 2-3 небольших пятна).

Проблема в чем, в РВК не был не разу,хотя повестки приходили, но не под подпись, а в почтовый ящик. А сейчас нужно менять паспорт(20 лет), в паспортном столе сказали, нужна копия военного билета.

Как поступить, идти сейчас в РВК, ждать повестку, или ждать окончания призыва? И вообще могут призвать с псориазом в такой стадии или нет?

Заранее спасибо!

При псориазе признают ограниченно годным (призыву не подлежит).

Остальные вопросы лучше задайте на нашем юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Владимир7

У меня такой вопрос: я предполагаю, что с 13 лет болен псориазом.

Вывод сделан исходя из следующих предположений:

1)Я нигде им не заражался, а видимо получил по наследству от отца (это заболевание насколько я читал передается гинетически)

2)Пятна в на пятнах шелушится, иногда появляется зуд.

Это конечно самодиагноз. Но, допусти он подтвердится.

Тогда мне присвоят категорию В при любой форме и степени тяжести псориаза? Там ведь так много разновидностей. Главное, что бы в названии болезни звучало слово "псориаз", и на момент медицинского осмотра присутствовали пятна? Может ли призывная комиссия захотеть попытаться меня вылечить и поставить группу "Г"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую уточнить диагноз в КВД.

 

1. распространенный псориаз

Синонимы: псориаз

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

 

2. ограниченные формы псориаза

Синонимы: псориаз

Категория: В

Статья: 62, п. "в"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

 

3. трудно поддающиеся лечению распространенные формы псориаза

Синонимы: псориаз

Категория: Д

Статья: 62, п. "а"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...