Перейти к содержанию

Медкомиссия. Чего ждать...?


Рекомендуемые сообщения

В общем с самого начала.

 

Имею диагноз: привычный вывих плеча, нестабильность сустава.

 

Сходил на медкомиссию, там дали направление в больничку для подтверждения диагноза.

 

В больничке отлежал, получил заключение. Сегодня отнес его в ВК к хирургу.

 

Там по поводу годности ничего не сказали, но сказали приходить 30 октября для - толи районной медкомиссиии, толи окружной... Мол там все скажут.

 

Я почему то думал, что последняя медкомиссия перед отправкой проходит не в своем военкомате...? Это же последняя медкомиссия получается? Что там ждать? Как себя вести если что-то не устроит?

 

 

P.S. В ВК хирург до этого говорил, что отсрочка будет дана на 300%, т.к. у меня две болезни и обе должны щас оперироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с самого начала.

 

Имею диагноз: привычный вывих плеча, нестабильность сустава.

 

Сходил на медкомиссию, там дали направление в больничку для подтверждения диагноза.

 

В больничке отлежал, получил заключение. Сегодня отнес его в ВК к хирургу.

 

Там по поводу годности ничего не сказали, но сказали приходить 30 октября для - толи районной медкомиссиии, толи окружной... Мол там все скажут.

 

Я почему то думал, что последняя медкомиссия перед отправкой проходит не в своем военкомате...? Это же последняя медкомиссия получается? Что там ждать? Как себя вести если что-то не устроит?

 

 

P.S. В ВК хирург до этого говорил, что отсрочка будет дана на 300%, т.к. у меня две болезни и обе должны щас оперироватся.

 

Вас отправляют на контрольное медицинское освидетельствование в ПК субъекта, там на основании ваших мед. документов на заседании ПК будет вынесено решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отправляют на контрольное медицинское освидетельствование в ПК субъекта, там на основании ваших мед. документов на заседании ПК будет вынесено решение.

 

А эта медосвидетельствование проходит в моем военкомате (я на печатников переулке, останкинский военкомат)?

 

Просто сказали явится именно туда. Может быть повезут сами на автобусе уже на ПК субъекта )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта медосвидетельствование проходит в моем военкомате (я на печатников переулке, останкинский военкомат)?

 

Просто сказали явится именно туда. Может быть повезут сами на автобусе уже на ПК субъекта )))?

 

Бывает и выездное КМО, скорее всего это Ваш случай. (Они сами приедут к Вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и выездное КМО, скорее всего это Ваш случай. (Они сами приедут к Вам).

 

А как эта медкомиссия правильно называется, а то из головы вылетело.

 

Приду в ВК а объяснить что мне нужно не смогу ))

 

P.S. вроде как то сказали "районная" или "окружная" вроде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта медкомиссия правильно называется, а то из головы вылетело.

 

Приду в ВК а объяснить что мне нужно не смогу ))

 

P.S. вроде как то сказали "районная" или "окружная" вроде.....

 

 

 

Контрольное медицинское освидетельствование, (городская комиссия)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В общем с самого начала.

 

Имею диагноз: привычный вывих плеча, нестабильность сустава.

 

Сходил на медкомиссию, там дали направление в больничку для подтверждения диагноза.

 

В больничке отлежал, получил заключение. Сегодня отнес его в ВК к хирургу.

 

Там по поводу годности ничего не сказали, но сказали приходить 30 октября для - толи районной медкомиссиии, толи окружной... Мол там все скажут.

 

Я почему то думал, что последняя медкомиссия перед отправкой проходит не в своем военкомате...? Это же последняя медкомиссия получается? Что там ждать? Как себя вести если что-то не устроит?

 

 

P.S. В ВК хирург до этого говорил, что отсрочка будет дана на 300%, т.к. у меня две болезни и обе должны щас оперироватся.

 

День добрый. Речь могла идти как о призывной комиссии Ващего р-на (или м.о.), на заседание которой Вас вызывают, так и о контрольном мед. освидетельствовании врачами ПК субъекта федерации (области, края и т.п.). Оно проводтися, как правило, на территории сборного пункта ВК субъекта федерации, а не р-нном РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Речь могла идти как о призывной комиссии Ващего р-на (или м.о.), на заседание которой Вас вызывают, так и о контрольном мед. освидетельствовании врачами ПК субъекта федерации (области, края и т.п.). Оно проводтися, как правило, на территории сборного пункта ВК субъекта федерации, а не р-нном РВК.

 

Живу в москве, прописка москва, военкомат останкинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...