Перейти к содержанию

Вырезать почку или что другое


Рекомендуемые сообщения

У меня идея появилась, почему раньше не додумался. Если мне так не охота в армию, можно ведь поступить с умом_насколько мне известно при отсутствии любого парного органа идет откос на всегда. Я же прав? Ну так вот -пчему бы просто не вырезать почку и продать ее, может еще денег подниму, а с одно же люди живут. У меня вопрос - где найти тех, кто всеми этими делами занимается и чтобы я не умер в резултатте операции. Ну и вообще как идея -хорошо я придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея появилась, почему раньше не додумался. Если мне так не охота в армию, можно ведь поступить с умом_насколько мне известно при отсутствии любого парного органа идет откос на всегда. Я же прав? Ну так вот -пчему бы просто не вырезать почку и продать ее, может еще денег подниму, а с одно же люди живут. У меня вопрос - где найти тех, кто всеми этими делами занимается и чтобы я не умер в резултатте операции. Ну и вообще как идея -хорошо я придумал?

 

Есть и более гуманные способы решения данного вопроса, а о том как живется с одной почкой, и какие в этом минусы можете спросить здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне четно говоря, по фигу как живется с одно почкой, для меня других способов нет, попрошу ответить по существу этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу коммент. Согласен, что кто-то живет с одной почкой. Но их немного. В основном с одной почкой не живут, а существуют. Приходится постоянно обследоваться, лежать в больнице. Вобщем, проблем со здоровьем будет хватать. Честно, не ожидал от этого автора такого топика, обычно отличался он адекватностью. Неужели настолько не хочется в армию, что ничего другого не приходит в голову?

Другой вопрос, если действительно есть потребность в деньгах, а взять негде. Здесь автор проявил гуманизм по отношению к обществу, он не хочет воровать и грабить а хочет честно продать свой орган. Однако по отношению к самому себе это негуманно.

Советую Яндекс, там легко найти тех, кто в органе нуждается (раз самому не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу коммент. Согласен, что кто-то живет с одной почкой. Но их немного. В основном с одной почкой не живут, а существуют. Приходится постоянно обследоваться, лежать в больнице. Вобщем, проблем со здоровьем будет хватать. Честно, не ожидал от этого автора такого топика, обычно отличался он адекватностью. Неужели настолько не хочется в армию, что ничего другого не приходит в голову?

Другой вопрос, если действительно есть потребность в деньгах, а взять негде. Здесь автор проявил гуманизм по отношению к обществу, он не хочет воровать и грабить а хочет честно продать свой орган. Однако по отношению к самому себе это негуманно.

Советую Яндекс, там легко найти тех, кто в органе нуждается (раз самому не надо)

Ситуация такая серезная, так что попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у человека мужицкого полу есть два Йаичка. (обычно два, обычно есть...) :bandit:

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у человека мужицкого полу есть два Йаичка. (обычно два, обычно есть...) :bandit:

Да нет, тут может мочеполовая функция нарушиться, зачем мне это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ъхыхы, так почка не просто запасная у тебя под рёбрами болтается. Она тоже в системе.. мочевой.. или выделительной (как она называется) )) есть ещё два уха..

 

всё выше сказанное из разряда "чисто-паржать". Могу предложить тебе другой вариант. Схожесть с твоим: запчастями своими придётся делиться. Расхожесть: не ты денег получишь, а ты заплатишь. причём сначала не очень много, а потом ****** как много.

 

все готовы? и так,суть:

 

есть ограничение по количеству зубов. Толи анекдот Толи байка. Узнай у врачей, выбей, приди получи военник, потмо вставть металло-керамику. правда тебе это обойдётся - в неприличную сумму. Но почки будут целы.. на пенсию оставишь... ;)

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня идея появилась, почему раньше не додумался. Если мне так не охота в армию, можно ведь поступить с умом_насколько мне известно при отсутствии любого парного органа идет откос на всегда. Я же прав? Ну так вот -пчему бы просто не вырезать почку и продать ее, может еще денег подниму, а с одно же люди живут. У меня вопрос - где найти тех, кто всеми этими делами занимается и чтобы я не умер в резултатте операции. Ну и вообще как идея -хорошо я придумал?

 

День добрый. С одной почкой служба по призыву Вам не грозит. Более того, Вам возможно, даже присвоят группу инвалидности и назначат пенсию !!! Однако срок службы по призыву - один год, а почки у Вас не будет всю жизнь (продолжительность которой правда, несколько сократится). Помимо этого, вызывает сомнение готовность врача произвести операцию по удалению здоровой почки. Еще один совет: изложите свои мысли психиатру РВК, причем сделайте это максимально серьезно, возможно почку удалять не придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь кстати, агри! дельный совет. Если уж до этого докатилось. уж лучше по дурке косить. Собрать все справки, телефоны, направления, и прийти к психиатору. рассказать всё это.. может ещё и нафик пошлют, там тоже люди...

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. С одной почкой служба по призыву Вам не грозит. Более того, Вам возможно, даже присвоят группу инвалидности и назначат пенсию !!! Однако срок службы по призыву - один год, а почки у Вас не будет всю жизнь (продолжительность которой правда, несколько сократится). Помимо этого, вызывает сомнение готовность врача произвести операцию по удалению здоровой почки. Еще один совет: изложите свои мысли психиатру РВК, причем сделайте это максимально серьезно, возможно почку удалять не придется.

А как я ему скажу для чего хочу это сделать? То есть я скажу: любую жертву принесу, только бы в армию не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А как я ему скажу для чего хочу это сделать? То есть я скажу: любую жертву принесу, только бы в армию не попасть?

 

Зачем? Просто покажете заявление на имя врача мед. учреждения с просьбой удалить Вам почку (или легкое или еще что-нибудь). Укажите, что данную идею Вам подсказал напр. ангел (или дъявол), который явился во сне и сказал, что иначе призыва Вам не избежать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может почку пожертвовать можно какому-нибудь больному, который на диализе живет? Типа донором стать.

Но я считаю что лучше год в армии чем с одной почкой жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинся с этажа...вот и всё...прям сейчас открой окно сделай шаг...а высота и вес тело сделают своё дело....был бы ты рядом я сам бы тебя отпил...да так что мама не помогла....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Просто покажете заявление на имя врача мед. учреждения с просьбой удалить Вам почку (или легкое или еще что-нибудь). Укажите, что данную идею Вам подсказал напр. ангел (или дъявол), который явился во сне и сказал, что иначе призыва Вам не избежать.

 

тогда он точно призыва избежит, но это будет уже психиатрия:ciao:

 

К автору: если так не хочется в армию идти обследуйся, ищи непризывное заболевание, с большой вероятностью найдешь ибо "здоровых людей нет, есть недообследованные"

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мне предлогали продать почку, девушке которая живет на диалезе, уже 4 года ждет донора в сша. я отказался но сказал, если мое обследование по гипертонии не даст нужного результата.

я продам

выгоды много 7к$ + фришный военник + 2 счастливых человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне предлогали продать почку, девушке которая живет на диалезе, уже 4 года ждет донора в сша. я отказался но сказал, если мое обследование по гипертонии не даст нужного результата.

я продам

выгоды много 7к$ + фришный военник + 2 счастливых человека.

 

... + сокращение жизни лет на десять ... Зачем Вам это??? Изучите Расписание болезней и проконсультируйтесь с врачами (в том чсле на нашем мед. форуме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлогали продать почку, девушке которая живет на диалезе, уже 4 года ждет донора в сша. я отказался но сказал, если мое обследование по гипертонии не даст нужного результата. я продам выгоды много 7к$ + фришный военник + 2 счастливых человека.

 

Какая глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вот Николай1985 - он тут ещё бывает?

Нет.

Он пошел почку продавать.

Ну или ногу отпиливать.:biggrin:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...