Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

где можно пройти полное обследование в СПБ не зависимо от военкома, так чисто для себя и чтоб это было легетивно при предъявлении в ВК??

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно пройти полное обследование в СПБ не зависимо от военкома, так чисто для себя и чтоб это было легетивно при предъявлении в ВК??

 

В любом ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕД УЧЕРЕЖДЕНИИ с ЛИЦЕНЗИЕЙ на право осуществления мед. деятельности:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и не в государственном....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил от ВК в больницу, дали акт с плоскостопием III степени. Сказали в ВК, что возможно придётся идти на КМО, я отказался. Дело вот какое: угол 157 и h=17, сам удивился, что так мало и что дали III степень. Делал рентген утром, может поэтому? Плоскостопие действительно есть: болят ноги, изменённая похода, да и визуально ступни плоские, что нельзя карандаш подложить.

Могу ли я, если на КМО меня признаю годным, снова сделать снимки в этой больнице? Или не дожидаться решения КМО и делать сейчас? Нужно направление для этого? Если надо, то где взять? Или через поликлинику? :deal:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вас направляли делать рентген от военкомата? Если это он, и там стоит 3 степень, то на КМО Вам должны это подтвердить. Если нет, пишите жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...