Перейти к содержанию

С чего начать


Rastichka

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу уже который день читаю форум.Много разных историй интересного и тд. До призыва осталось полгода (весна09)отсрочка по учёбе.Говорят диплом досрочно сдавать буду.Почему не знаю.Хожу к неврологу обещяли томографиию в январе сделать.Вот сижу и читаю и что делать не знаю,а время идёт.

Ув.Модератор перенисите в нужн.раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу уже который день читаю форум.Много разных историй интересного и тд. До призыва осталось полгода (весна09)отсрочка по учёбе.Говорят диплом досрочно сдавать буду.Почему не знаю.Хожу к неврологу обещяли томографиию в январе сделать.Вот сижу и читаю и что делать не знаю,а время идёт.

Ув.Модератор перенисите в нужн.раздел.

Начать надо с обследований обследуйтесь ищите не призывные заболевания они у вас обязательно найдуться здоровых людей не существует, врачи уже на протяжении долгих лет ищют группу здоровых подростков, но всё безуспешно. Паралельно следует начать изучать законы то поможет вам остаивать и защищать свои права. По всем появивщемся вопросам вы можете обратиться к нам на форум и мы вам с радостбю поможем.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка заканчивается не в момент защиты диплома, а после издания приказа об отчислении.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать Паралельно следует начать изучать законы то поможет вам остаивать и защищать свои права. По всем появивщемся вопросам вы можете обратиться к нам на форум и мы вам с радостбю поможем.

 

а какие законы следует изучать. ссылка желательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Закон о всеобщей воинской обязанности, Конституцию России, Положение о военно-врачебной экспертизе и приложение к нему - Расписние болезней, ну и для общего развития, Большую медицинскую энциклопедию:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие законы следует изучать. ссылка желательна

 

Вот, изучай, пожалуйста:

 

Устав внутренней службы Вооружённых Сил Российской Федерации

http://www.redstar.ru/2008/01/10_01/5_01.html

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно реальное обследование. Только объективное, а не проплачееное, т.к. вы должны знать, чем располагаете на самом деле. Затем консультация у врача, можно и здесь на форуме. У вас еще достаточно времени, чтобы начать собирать для себя карточку. Потому определитесь с болезнью и жалуйтесь специалисту по этой болячке в своей поликлинике. Ходите на обследования, получайте рецепты (но лекарствами не злоупотребляйте), в общем, превращайтесь в развалину по этому направлению. Помните, большиснтво болезней определяется только по словам самого больного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...