Перейти к содержанию

Помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я хочу пойти в армию. Или в крайнем случае в ряды МВД!!! Но меня запорола ВВК!!! Помогите мне попась на военную службу!!! Дайте совет!!! Какподойти к Военным врачам!!!!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы ТАК хотите в армию, неплохо было бы написать на чем Вас запорола ВВК?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на ВВК запорол Терапевт. По весу.

Ну а какая категория годности была вынесена? Соотношение Рост/Вес?

Еще были ли какие проблемы?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория По МВД 4 группа! Рост 172 вес 110. Подскажите как за мизерные сроки сбросить кг 7-8!!!!!!

 

добавлено через 40 секунд

А с другими проблемами вроде ахти так и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За очень короткий срок будет очень сложно сбросить 7-8 кг, практически не реально. По показателям у Вас ожирение 3 степени. ст. 13 расп. болезней пункт "б" алиментарное ожирение III степени. Категория "В"

 

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, нехилый перебор.

Мне терапевт тоже глядяв дело сказал не до*уя ли я вешу для 176 (94гк), но когда посмотрела спросила не занимаюсь ли я тяжелой атлетикой :D

 

Говорю как бывший боксер: 7-8 кг сбросить даже за неделю - можно.

Жидкости ограничить максимально: не больше 2х литров в сумме в сутки.

Постоянные бани - раз в два дня.

Еду ограничить максимально. Особенно сладкое и мучное.

Ну и физ. упражнения (без сильной нагрузи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно годишься. Вес щас - не преграда, если сильно захотеть. Главное не стесняйся, сходи в военкомат, ди смело к начальнику!, попроси чтобы помогли тебя устроить в нормальную команду. Когда к ним подходишь вне общего потока, они всегда помогают.

 

Я слыхал за парня из 27 гв. мтстрл бригады, он весил 130 кг даже после учебки. Попал в развед.роту, его дро4ил лично ротник - круги по стадиону с двумя брониками. В итоге за месяц -45 кг, кожа висела как мешок.

 

Так что там похудеешь, главное не в ЖДВ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка а ты не боишься что тебя там задрочат с твоим весом? Тем более в ВВ где жесткая дедовщина обычно?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение просто так не возникает это болезнь обмена вв или гармональная. Сбросить можно таким способом, но потом наростет втройне. А в армии ко всему прочему над такими могут захотеть поиздеваться (очень мягко говоря). Плюс если не подтянешься норму или не пробежишь, тогда вся рота будет отставать по показателям и виновника могут просто зачмырить и свой призыв и сержанты.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя такие мысли?

В армии чмырят за поведение, за то, какой человек. Есл ты сто раз жирный, не можешь выполнить нормативы, но хороший парень и все на тебя могут положиться - тебя будут только уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde, если только за этим идти в армию... имхо, лучше уж попробовать себя в том же боксе:)

но с боями.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde, если только за этим идти в армию... имхо, лучше уж попробовать себя в том же боксе:)

но с боями.

Слушайте Невидимка, у вас что недержание?

Вам модераторы разве не говорили: Во избежании ругани не заходить в этот раздел! А вы я вижу опять за старое взялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите. а от сигарет вес прибавляется?

Знаете, сколько курю никогда такого не замечал. :yes2:

Может быть и прибавляется, все зависит от человека.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Маршал. не начинайте первым, а? если есть рекомендация модераторов, ссылку могли бы дать. зачем сразу агрессию то включать?

 

а то ведь, слово за слово, и понесется опять. а оно вам надо?

 

добавлено через 32 секунды

есть небольшая прибавка веса, если бросать курить.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Маршал. не начинайте первым, а? если есть рекомендация модераторов, ссылку могли бы дать. зачем сразу агрессию то включать?

 

а то ведь, слово за слово, и понесется опять. а оно вам надо?

Мне не надо!

Просто Аццкий Призывник всё понял и я тоже!

Я не захожу в курилку и не пишу там ничего против тех кто(не служил и не буду), а вы не заходите сюда!

И каждый занимается своим делом без оскорблений и перехода на личности!

 

С уважением, к вам (Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оскорбляю?

я перехожу на личности?

 

вы с призывником договорились? прекрасно. я то тут при чем?

 

а если так уж принципиально, я свой могу сменить на пользуюсь отсрочкой, что от этого изменится?:)

 

 

может, в личку срулим? чем флудить тут

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оскорбляю?

я перехожу на личности?

Уважаемый "Невидимка" вы меня не так поняли!

 

вы с призывником договорились? прекрасно. я то тут при чем?
Просто я не знал, что к вам в личку сообщение от модератора не приходило!

 

а если так уж принципиально, я свой могу сменить на пользуюсь отсрочкой, что от этого изменится?:)

Измениться по тому, что вы же не собираетесь идти служить в армию и поэтому просьба не заходите в данный раздел, так как он создан не для вас!

Меня официально назначили ответственным пользователем за данный раздел и поэтому я больше вообще не захожу в курилку, а занимаюсь исключительно только этим разделом и жду своего повышения(Сайт-Админ одобрил повышение) для наведения полного порядка в данном разделе!

 

С уважением, к вам(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...