Перейти к содержанию

Проблема с паспортной службой


DTM

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Прохожу медкомиссию для получения военного билета. Отправили в больницу на обследование но уменя нет страхового полиса тк нет постоянной регистрации в городе(временная кончилась в 2006 году) Хочу выписаться с прежнего места жительства и прописаться в новом но в этом же городе.(на ВУ я состою в этом же городе). В паспортном столе отказываются выписывать и прописывать мотивируя каким-то законом о том что без справки от военкомата они не имеют права этого делать. Хотелось бы узнать правда ли это и если нет то как их можно заставить выписать и прописать меня и чем это мотивировать (№ закона или статьи в конституции) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого закона и не существовало. Просто в паспортные столы пришли бумажки из военкоматов о том, чтобы без их какой-то бумажки не совершать никаких действий. Пишите письменную претензию на работников паспортного стола вышестоящей инстанции+ пишите письменное заявление паспортному столу о выписки Вас. Так же можете написать в прокуратуру на нарушение Ваших прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...