Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


VadimS

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем.

 

У меня ситуация следующая:

 

Пока учился была отсрочка по учебе, сейчас универ бросил,

меня отчислили и я очень красиво вписался в этот призыв.

 

Живу не по прописке - снимаю квартиру, но периодически и ненадолго там (по прописке) появляюсь. Чего кому говорить проживающих там проинструктировал.

 

При прохождении последней медкомиссии - лет 5 назад, был

очень даже годен.

 

Вопрос: как мне сейчас лучше поступить?

Спокойно перекантоваться этот призыв, а к следующему чего-нибудь

придумать, или в экстренном порядке принимать меры?

 

И проводятся ли какие-либо розыскно-доставлятельные мероприятия после окончания срока призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нибудь придумать очень сложно если нет соответствеющих заболеваний.

 

Спокойно перекантоваться этот призыв

Перекантовываться не задолбаешься до 27 ??? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коси, зарабатывай, покупай... Вне призыва ничего не проводиться кроме вручения повесток. Которые не сложно потом будет закрыть больничным или вообше забить на них.

 

Т.К. облав вне призыва нету то и шансов подписать повестку у тебя не будет.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Откладывать решение проблемы смысла нет, сама по себе она не решится, рекомендуется заняться этим вопросом уже сейчас. Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам по телефонам указанным в разделе Контакты.

 

Такие мероприятия как розыск, привод и доставление, могут проводиться и вне сроков призыва, но следует помнить, что цели данных мероприятий строго определены законом. Основная цель розыска - вручение повестки гражданину, цель привода - выяснение обстоятельств дела об административном правонарушении и его разрешение, цель доставления - составление протокола об административном правонарушении. Совершение указанных мероприятий в иных целях, например с целью проведения мероприятий, связанных с призывом (медицинского освидетельствования, заседания призывной комиссии, отправки к месту прохождения военной службы) не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по деньгам у вас все ок, то начинайте действовать уже сейчас. Иначе - заработать и начать законно решать эту проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум что надо, если есть деньги: пройдите мед.обследование независимое и качественное! 5 лет большой срок для заболеваний, да и вообще сомневаюсь что тогда качественно прошли. Прислушайтесь к организму и выберите в каком направлении действовать (что изучать). вдруг какая болячка есть. или вы здоровы аки бык?

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...