Перейти к содержанию

Сирота


zet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос...На данный момент у меня отсрочка по учебе,но в 2009 году она кончается и т.к. в городе я остался без родных и родственников,подлежу ли я призыву?даже если меня и заберут,то как будет решатся вопрос с квартирой?на кого я ее должен оставлять?военкомат же не будет за ней следить?и если мне не дадут военный билет,могут хотя бы оставить служить в своем городе?

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

в городе я остался без родных и родственников,подлежу ли я призыву?

Что это значит? У Вас только в этом городе нет никого, или Вы "круглый сирота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на матиреке дед и бабка !!!

 

То, что вам не накого оставить квартиру, не является основанием для освобождения вас отпризыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на матиреке дед и бабка !!!

В таком случае Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. А квартиру можете сдать в наём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

У меня такой вопрос...На данный момент у меня отсрочка по учебе,но в 2009 году она кончается и т.к. в городе я остался без родных и родственников,подлежу ли я призыву?даже если меня и заберут,то как будет решатся вопрос с квартирой?на кого я ее должен оставлять?военкомат же не будет за ней следить?и если мне не дадут военный билет,могут хотя бы оставить служить в своем городе?

Заранее спасибо...

 

День добрый. К сожалению вопрос о квартире должны решать Вы. При отсутствии оснований для освобождения или отсрочки от призыва, Вы можете быть призваны в ВС на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет потом не купишь денги как вода а цены на жилье растут. лучше сдай с договором знакомые же есть вот их попроси посмотреть за квартирными платежами. А лучше найди отмаз от армии.Сдай квартиру или комнату если не однокомнатная и заплати за армию в Норильске же цены пониже.А сирот берут в первую очередь потому что заступиться некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда и приехать потом в голые стены !!!!

 

Вам предложили хороший вариант- на время вашей службы сдать квартиру в наем, за платежами попросить проследить знакомых или соседей.

По приходу у вас должен будет накопиться хоть и небольшой но капитал

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать военный билет не стоит, т.к. это уголовно наказуемое деяние. Ищите основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи болезни в карточке детской что написано.Неужели не чем не болел.Сходи пожалуйся в больницу к терапевту.неврологу.урологу.хирургу.Что нибудь ведь беспокоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя квартира в собственности или муниципальная.Если муниципальная, то нужно приватизировать ,тогда не смогут с ней без тебя ничего сделать.А муниципальная через 6 месяцев не оплаты выселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира приватизирована!

в карточку загляну,только врят ли там что то подходящее есть! А есть на этом форуме или где то перечисления всех болезней по которым можно получить освобождение?потому что у меня например гастрит,но я знаю что с ним берут в армию..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на этом форуме или где то перечисления всех болезней по которым можно получить освобождение?потому что у меня например гастрит,но я знаю что с ним берут в армию..

Рассписание болезней вы можете посмотреть здесь http://www.prizyv.net/rasp/ , так же советую вам самостоятельно пройти полное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...