Перейти к содержанию

помогите, пожалуйста)


Syd

Рекомендуемые сообщения

в общем моя тема вот!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27975

но сейчас меня интересует не медицинский аспект ее! Что мне делать сейчас? А если придут с повесткой на работу? Будет ли мне что-нибудь за то, что я ушел оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем моя тема вот!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27975

но сейчас меня интересует не медицинский аспект ее! Что мне делать сейчас? А если придут с повесткой на работу? Будет ли мне что-нибудь за то, что я ушел оттуда?

 

Ст. 21.5 КОАП неисполнение гражданами обязанностей по ВУ-штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли мне что-нибудь за то, что я ушел оттуда?

Нет от работы Вы будете освобождены с сохранением з/п, поэтому можете идти в ВК по повестки и не боятся за прогул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от работы Вы будете освобождены с сохранением з/п, поэтому можете идти в ВК по повестки и не боятся за прогул.

 

Я так понял что имеется ввиду, что человек уволился с работы и не сообщил об этм в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что имеется ввиду, что человек уволился с работы и не сообщил об этм в ВК.

 

А я понял, что человек из-за повестки не пойдет на работу. И потом не уволился с работы, а изменил место работы, т.е. перешел на новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, наверно я неточно написал. Я работаю в одном месте и военкомат это место знает. Я про то, что мне в военкомате хотели дать повестку под роспись на обследование в ПНД, а я свалил оттуда, не подписав ничего. Теперь меня будут вызывать в военкомат, верно? То есть в теории могут и на работу зайти? Вот и что мне там делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, наверно я неточно написал. Я работаю в одном месте и военкомат это место знает. Я про то, что мне в военкомате хотели дать повестку под роспись на обследование в ПНД, а я свалил оттуда, не подписав ничего. Теперь меня будут вызывать в военкомат, верно? То есть в теории могут и на работу зайти? Вот и что мне там делать?)

 

Бегание от повесток не только не решит проблемы, но и может ее усугубить. В соответствии с п.5 ПП ВС РФ отказ призывника от получения повестки военного комиссариата или направления призывной комиссии под расписку с целью уклониться таким образом от призыва на военную службу подлежит квалификации по части 1 статьи 328 УК РФ.

На работу вам действительно может прйти повестка, если вы имеете не призывное заболевание, советую решать вам данный вопрос в срочном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.5 ПП ВС РФ отказ призывника от получения повестки военного комиссариата или направления призывной комиссии под расписку с целью уклониться таким образом от призыва на военную службу подлежит квалификации по части 1 статьи 328 УК РФ.

И прошу обратить внимание, что данное разъяснение носит рекомендательный характер для суда, и поэтому возможно в отношении Вас суд не будет квалифицировать Ваши действия по этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...