Перейти к содержанию

временно исполняю обязанности


Гость ghost666

Рекомендуемые сообщения

добрый день! Подскажите пожалуйста я временно принял дела и должность начальника отделения подписал соответствующие акты. В строевой сказали, что буду получать по своей штатной должности-инженер отделения. Я так понимаю, что полную мат.ответственность я несу как начальник, а денеж.довольствие получаю, как инженер, не очень правильно получается :) как долго я буду врио или этот срок не ограничен? И еще вопрос такой, как мне доказать что определенное воен.имущество было украдено, свидетелей нет :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Временное исполнение обязанностей по воинской должности осуществляется:

1. По вакантной должности - только с согласия военнослужащего, сроком до 6-ти месяцев, на основании приказа командира, имеющего право увольнять с указанной должности, выплата денежного довольствия осуществляется исходя из оклада по временно занимаемой воинской должности, военнослужащий освобождается от выполнения обязанностей по штатной воинской должности;

2. По невакантной должности - по решению командира части на срок до 4-х месяцев, без согласия военнослужащего, денежное довольствие по штатной воинской должности и к временным обязанностям + штатные обязанности.

Что касается имущества, то всё, что вы приняли по актам то и обязанны сдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что значит не поставят на должность?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По вакантной должности - только с согласия военнослужащего, сроком до 6-ти месяцев, на основании приказа командира, имеющего право увольнять с указанной должности, выплата денежного довольствия осуществляется исходя из оклада по временно занимаемой воинской должности, военнослужащий освобождается от выполнения обязанностей по штатной воинской должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

еще я где-то здесь прочитал про то что врио не получает имущество под отчет, а где это можно прочитать, в законе о мат.ответственности искал, но не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...