Перейти к содержанию

заболевание головного мозга


Гость ЦУНАМИ

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

В результате обследования поставлен следующий диагноз:

Резидуальное органическое заболевание головного мозга перинатального, постравматического генеза. Изменение личности по эмоционально неустойчивому типу.

Кистозный церебральный арахноидит с умеренным синдромом внутричерепной гипертензии, церебральной ангиодистонией по гипертоническому типу, пирамидально-мозжечковой симптоматикой, пароксизмальными нарушениями (ЭЭг, парасомния).

Уже была группа Б по заболеванию сердца.

Могу ли я с этим диагнозом получить В -не годен в мирное время?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

В результате обследования поставлен следующий диагноз:

Резидуальное органическое заболевание головного мозга-последствия родовой черепно-мозговой травмы, перинатальной патологии, повторных закрытых черепно-мозговых травм. Кистозный церебральный арахноидит с умеренным гипертензионным синдромом, церебральный ангиодистонией с ВБ недостаточностью, пирамидной симптоматикой, пароксизмальными нарушениями (синкопы, не ЭЭГ), церебрастеническим синдромом.

 

Ещё у меня продольно-поперечное плоскостопие ll степени и плоско-вальгустные стопы.

 

Подскажите, имею ли я право на получение категории "В"?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте.

 

В результате обследования поставлен следующий диагноз:

Резидуальное органическое заболевание головного мозга-последствия родовой черепно-мозговой травмы, перинатальной патологии, повторных закрытых черепно-мозговых травм. Кистозный церебральный арахноидит с умеренным гипертензионным синдромом, церебральный ангиодистонией с ВБ недостаточностью, пирамидной симптоматикой, пароксизмальными нарушениями (синкопы, не ЭЭГ), церебрастеническим синдромом.

 

Ещё у меня продольно-поперечное плоскостопие ll степени и плоско-вальгустные стопы.

 

Подскажите, имею ли я право на получение категории "В"?

Заранее спасибо.

Должны признать ограниченно годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...