Перейти к содержанию

Суточный монитор АД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня повесили суточный монитор АД (bplab, точную марку не знаю), собственно сейчас с ним и сижу. Мучает такой вопрос - после измерений на дисплейчике показывает не четкие цифры (ну там 150 95) а какие-то буквы типа ПА У3, причем врач когда его ставила как то по дисплейчику определяла давление. Собственно это меня смущает, т.к. хочется знать, что он там показывает, может что-то сломалось, что-то слетело...

 

З.Ы. Дисплейчик - набор семисегментных индикаторов (как на старых электронных часах), когда не качает показывает время.

З.Ы.Ы. качает до 180 - 230...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали бы неисправный вешать. Качает нормально. Ждите результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали бы неисправный вешать. Качает нормально. Ждите результатов.

 

В общем техническое образование заставляет человека не нормально реагировать на обычные вещи. Эти буквы, оказывается слово "ПАУЗ"а, но индикаторов всего 4, поэтому последняя "а" не вошла)))

 

Это все равно, что слово "Охрана" прочитать как "Окспаха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже КВН этот видел. Ждите результатов. Обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здраствуйте!!!Мне сегодня поставили монитор ад...Так вот Как искуственно повысить себе давление?

 

Найди на форуме темы про Гипертонию там этих способов великое множество.От себя могу посоветывать завязывание шнурков - при звуковом сигнале резко наклоняешь голову и руку с манжетой как можно ниже к полу.Ждешь пока измерится и поднимаешься.Все это делается стоя на прямых ногах.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!!Воспользуюсь)Посоветовали попить пивка...стоит или нет?

 

лучше не надо,сначала может повыситься а потом упасть.Крепкий кофе,энергетики,физическая нагрузка - вот это можно.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у СМАД Холтеров типо BPLab есть USB выход с которого после мониторинга в поликлинике снимают отчет. По логике вещей самый простой способ в таком случаи следующий: подсоеденить апарат к компу удалить отчет со своими результатами, закачать на его место другой (например, какой нить образец отчета гипертоника или попросить у кокого нибудь знакомого из больницы скачать тебе такой файлик), на следующий день сдать аппарат в поликлинику.

програмное обеспечение и прошивки для таких систем лежат здесь http://www.bplab.ru/software_doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у СМАД Холтеров типо BPLab есть USB выход с которого после мониторинга в поликлинике снимают отчет. По логике вещей самый простой способ в таком случаи следующий: подсоеденить апарат к компу удалить отчет со своими результатами, закачать на его место другой (например, какой нить образец отчета гипертоника или попросить у кокого нибудь знакомого из больницы скачать тебе такой файлик), на следующий день сдать аппарат в поликлинику.

програмное обеспечение и прошивки для таких систем лежат здесь

То есть эта штука даже не запоролена? и можно заменить файл обычным копированием..это интересно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрайней мере в описании аппарата на сайте о функции пароля не слова нет. Даже если был, можно тупо сменить прошивку и закопировать новые данные. Думаю среднестатистический врач, в суть програмного обеспечения прибора не вдается, а проста скидывает на комп, где програма сама все интерпритирует, если нужно распечатывает на принтере....хотя это в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пользуйся народными методами! Так сказать проверенными(физ нагрузка, кофеин и прочее)

Если испортишь, думаю последствия будут не в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше испортить аппарат чем свое сердце. Хотя не понимаю как можно испортить холтер подключив его к компу и порывшись в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Снял монитор сегодня результаты слабинькие)(недобегал маленько))

Среднее 137/87

минимальное 97/54

Максимальное 200/110

Поставили мне его в обед...Бегал полеснице перед измерением до вечера ночью спал и с утра тоже не че не делал...Может стоит поставить еще раз?(Так как этих результатов наверно недостаточно)

Что посоветуете?

 

Добавлено через 5 минут

А по поводу изменения показателей в аппарате-проще я думаю заранее найти человека с повышеным давлением.Сходить поставить себе потом сразу переставить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее 137/87

ЭТО вообще никуда не годиться..даже под пограничную не попадает..максимальное у вас хорошее но это видимо совсем недолго было

Покрайней мере в описании аппарата на сайте о функции пароля не слова нет. Даже если был, можно тупо сменить прошивку и закопировать новые данные. Думаю среднестатистический врач, в суть програмного обеспечения прибора не вдается, а проста скидывает на комп, где програма сама все интерпритирует, если нужно распечатывает на принтере....хотя это в теории

Я тоже так думаю..вопрос 1..где взять файлы такого типа с такими данными если нет знакомого врача кто этими штуками ведает..можно ли его написать ( если скажем программеры нормальные)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там идет запись отчета в txt файл то все легко можно будет "подкоректировать"

Заполучить бы такой аппарат на денек другой все стало бы яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там идет запись отчета в txt файл то все легко можно будет "подкоректировать"

Заполучить бы такой аппарат на денек другой все стало бы яснее.

Вот и я о том же самом подумал..кстати..эта штука продаёться свободно? а то на сайте вся цена по запросу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете в магазинах мед техники продается. Стоит как чугунный мост, 60 000 - 80 000 р. кажется. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=340516 Кстати, тут на форуме упомилась что его можно легко снимать (манжету для измерения давления) надо подумать возможности даь его поносить бабушке, у нее ниже 180/100 не опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать возможности даь его поносить бабушке, у нее ниже 180/100 не опускается

Кстати похожая ситуация..у меня бабушка вообще после инсульта..как раз тоже 160-170 очень часто бывает..другое дело что если в стационаре смед повесят то не прокатит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационари только если с соседом по палате договариваться)))

Который такой же как и ты))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМАД должен вешаться один?кучу каких то проводов к сердцу еще подключили?так надо?

 

Добавлено через 45 минут

Доперло,повесили не смад,повесили дневной монитор сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...