Перейти к содержанию

Магистратура


Гость Василий Кр

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Кр

Здравствуйте!

 

Ситуация следующая, я поступил в магистратуру СФУ г. Красноярска после получения диплома специалиста в нем же, насколько я знаю этот факт не даёт отсрочки, приходится уклоняться, сегодня позвонили с кафедры и пригласили на встречу с главвоенкомом 16го октября с паспортом и приписным, уверяют будут решать вопрос по специалистам поступившим в магистратуру об отсрочке.

Вопрос, что мне грозит как уже состаявшемуся уклонисту? если будет решен вопрос об отсрочке на ближайшие 2года (до 27 лет тоже осталось 2 года) и меня отчислят допустим через год, ситуация будет отличаться от той если я не пойду на эту встречу и продолжу "бегать" и не буду "светиться"?

Прошу ответить максимально подробно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что мне грозит как уже состаявшемуся уклонисту?

Заведение УД, и если докажут что вы действительно уклонист, то до 2х лет лишения свободы.(ч.1 ст. 328 УК РФ)

если будет решен вопрос об отсрочке на ближайшие 2года (до 27 лет тоже осталось 2 года) и меня отчислят допустим через год, ситуация будет отличаться от той если я не пойду на эту встречу и продолжу "бегать" и не буду "светиться"?

Что бы вам не пообещал военком, знайте по закону вы права на отсрочку не имеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо сходить и выяснить ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая мою ситуацию, может лучше не встречаться лишний раз с представителями воекомата??

 

Уклонение не принесет вам ничего хорошего, лучше решать ваш вопрос в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...