Перейти к содержанию

Просто предложение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете уважаемое руководство.

Я являюсь офзапом не так давно прозрел и обеспокоился проблемой своего призыва - стал тщательно изучать этот форум по поводу возможных легальных вариантов. Узнал много нового и думаю очень полезного, спасибо большое за такую просветительскую рабюоту среди населения. Вы делаете важное дело!

 

Теперь по существу. Несколько дней изучал вопросы по поводу медицинского "пути", но честно говоря, ясность так и не наступила, хотя прочитал почти все ветки в форуме.

Тут прочитал интервью в журнале Город (СПб), от этой недели, с господином Чаплыгиным. Где помимо всего прочего как раз раскрывалась суть медицинского "пути". Расскрывалась четко ясно полно.

 

Считаю было бы полезным разместить либо выдержки из этой статьи или даже лучше организовать какой-то ликбез и вынести его в шапку, чтобы люди четко предстваляли механизм по котрому им предстоит решать свои проблемы и адекватно оценивать его сложность и возможные риски.

Бизнес-бизнесом, вы ведь на реализации работы этого механизма зарабатываете, а не за сам механизм продаете. А людям многим это позволит сделать выбор в сторону обращения в вашу организацию еще до посещения очной консультации.

Ссылка на комментарий

Благодарю за высокую оценку нашей работы. Сейчас я начинаю составление работы, условно названной катехизисом призывника. В отличие от "советов юриста", катехизис будет написан простым языком. Он и структурирован иначе, нежели "советы" - не по этапам призыва, а по очерёдности действий призывника. Через месяц надеюсь выложить его на сайте.

О том, что "Город" опубликовал интервью, узнал от Вас. Не ожидал столь оперативной работы от журналистов. Обязательно ознакомлюсь.

Завтра в 16:30 с депутатом Законодательного Собрания С.В. Гуляевым на 7-ТВ будем говорить о проблемах армии. С этой программы начнётся цикл передач, посвящённой противодействию произволу военкоматчиков.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...