Перейти к содержанию

Подскажите что говорить...


Victorius

Рекомендуемые сообщения

Я живу не по месту прописки. По месту прописки живут квартиранты. Подскажите что им говорить в случае прихода зеленых, участковых и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартиранты скажут, что Вы тут не живёте, это сможет послужить доказательством уклонения и в дальнейшем, основанием для заведения уголовного дела.

Лучше бы квартирантам ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не по месту прописки. По месту прописки живут квартиранты. Подскажите что им говорить в случае прихода зеленых, участковых и т.д.

 

Зачем вообще с ними разговаривать, пусь им дверь не открывают да и всё это ваше законое право.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не по месту прописки. По месту прописки живут квартиранты. Подскажите что им говорить в случае прихода зеленых, участковых и т.д.

 

Пускай коротко и лаконично отвечают: "Вас сейчас нет." А если будут по утрам приходить и будить, скажите, что они завалят жалобами милицию, военкомат, прокуратуру и разошлют письма с просьбой прекратить терроризировать мирных граждан, т.к. Вы любите поспать и у них маленький ребенок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай коротко и лаконично отвечают: "Вас сейчас нет." А если будут по утрам приходить и будить, скажите, что они завалят жалобами милицию, военкомат, прокуратуру и разошлют письма с просьбой прекратить терроризировать мирных граждан, т.к. Вы любите поспать и у них маленький ребенок.)))

 

У них действительно есть маленький ребенок :yes2:

 

А если у них спросят кто вы такие? Где я, когда буду дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них действительно есть маленький ребенок :yes2:

 

А если у них спросят кто вы такие? Где я, когда буду дома?

 

Пусть говорят, что приехали погостить. А про вас могут сказать коротко и ясно: Ушёл туда то, когда придёт не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы квартиранты ни говорили, вашу проблему это не решит, поэтому рекомендуется, либо самостоятельно заняться решением вопроса о призыве, либо обратиться за помощью к нашим специалистам.

Квартирантам действительно лучше не вступать в контакт с сотрудниками ВК, а если все-таки пришлось, пусть отвечают, что сейчас вас нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с процедурой вашего розыска, прежде, чем к вам придут "зеленые" к вам должен нагрянуть ваш участковый инспектор, вот тут могут возникнуть проблемы у ваших квартирантов. То есть как было уже выше сказанно лучший способ вступать в контакт только через закрытую дверь

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно, могут сразу завалить или подкараулить. у них в этот призыв будет попа гореть.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...