Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня несколько вопросов по поводу дополнительного обследования от военкомата.

Понимаю, что эти вопросы обсуждались не раз. Но ответы на них как-то разбросанны, и хотелось бы получить ответы именнно тут.

 

У меня плоскостопие III степени и сколиоз II степени.

Это же написал и хирург из военкомата в поле “ДИАГНОЗ”, в выданном мне НАПРАВЛЕНИИ в больницу.

 

1. Интересует, могу ли я прийти в эту городскую больницу и попросить, чтобы АКТ мне заполнили ТОЛЬКО по имеющимся у меня карте, заключениям и снимкам?

 

2. Писать ли для этого ЗАЯВЛЕНИЕ и кому, чтобы заполнили акт исследования моего здоровья, согласно проведенных исследований и имеющихся у меня заболеваний. Отылать ли его почтой или просто прийти с ним в больницу?

 

И большая просьба скинуть ссылку на свежий образец этого заявления.

 

3. Какие могут быть последствия, со стороны больницы, военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз делались снимки?

Просить ты можешь, но они имеют право отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз делались снимки?

Просить ты можешь, но они имеют право отказать.

 

В августе этого года. Понимаю что могут отказать...

Получается так: или стандартно обследоваться или как Вы уже ранее писали:

 

"С одним экз. заявления идешь к гл. врачу больницы или зам.гл. врача по лечебной части и требуешь заполнения акта

на основании проведенного обследования и заключения врачей.

Если акт заполняют без вопросов, то все нормально.

Если вдруг скажут, что акт заполнять не будут, то 1 экз заявления передаешь секретарю гл.врача

или канцелярию больницы под роспись и входящий № на твоем экз. заявления".

 

И если везде получу отказ, то возможно же пройти как просят врачи (но уже видимо с вытекающими последствиями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов по поводу дополнительного обследования от военкомата.

Понимаю, что эти вопросы обсуждались не раз. Но ответы на них как-то разбросанны, и хотелось бы получить ответы именнно тут.

 

У меня плоскостопие III степени и сколиоз II степени.

Это же написал и хирург из военкомата в поле “ДИАГНОЗ”, в выданном мне НАПРАВЛЕНИИ в больницу.

 

1. Интересует, могу ли я прийти в эту городскую больницу и попросить, чтобы АКТ мне заполнили ТОЛЬКО по имеющимся у меня карте, заключениям и снимкам?

 

2. Писать ли для этого ЗАЯВЛЕНИЕ и кому, чтобы заполнили акт исследования моего здоровья, согласно проведенных исследований и имеющихся у меня заболеваний. Отылать ли его почтой или просто прийти с ним в больницу?

 

И большая просьба скинуть ссылку на свежий образец этого заявления.

 

3. Какие могут быть последствия, со стороны больницы, военкомата?

 

1. можете. но в больнице могут вам отказать.

2. явиться и сдать его в больницу на имя главврача. его должны рассмотреть и дать вам ответ.

3. при данном порядке действий - затягивание общего процесса, возможно принятие решение о вашем призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...