Перейти к содержанию

Как применить "разобщение прикуса"?


Гость Аlекsанdr

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

В военкомате дали 3 акта на обследование.Один из них по челюстно-лицевой аномалии второй степени.Прочитав форум поняли что надо идти и советоваться с низависимым специалистом.Выяснили что с жевательной эффективность вроде всё в порядке.Но не понятно как применить разобщение прикуса.Врач сказал что сагитальная щель 5-7 мм,а вертикальное разобщение (как сказал врач,наскольно верхние зубы перекрывают нижние) 16 мм.И теперь я не знаю попадаю я под негодность!

Зарание спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здраствуйте!

В военкомате дали 3 акта на обследование.Один из них по челюстно-лицевой аномалии второй степени.Прочитав форум поняли что надо идти и советоваться с низависимым специалистом.Выяснили что с жевательной эффективность вроде всё в порядке.Но не понятно как применить разобщение прикуса.Врач сказал что сагитальная щель 5-7 мм,а вертикальное разобщение (как сказал врач,наскольно верхние зубы перекрывают нижние) 16 мм.И теперь я не знаю попадаю я под негодность!

Зарание спасибо за помощь!

При аномалии прикуса II степени с разобщением более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б" статьи 56 ("В"- ограниченно годен).

При первоначальной постановке на воинский учет должны были направить на лечение.

При отказе от хирургического лечения или неудовлетворительном результате операции - "В"- ограниченно годен.

освидетельствование проводится по пункту "а" или "б".

Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе, если после оперативного лечения по поводу аномалий прикуса прошло менее 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...