Перейти к содержанию

Собираюсь идти в ВК


Рекомендуемые сообщения

На днях я собираюсь идти в военкомат по причине того что мне нужен приписной (т.к. я не служил в армии просроченный паспорт не хотят менять без него или военника.). Последняя повестка приходила в 18 лет. На днях узнал что даже не состою на учёте. У меня 2 вопроса:

 

1.Слышал что придя в военкомат меня могут задержать до отправления на службу или на меня заведут УД. Может ли быть такое?

 

2.После чего выдаётся приписной?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_john;245548']На днях я собираюсь идти в военкомат по причине того что мне нужен приписной (т.к. я не служил в армии просроченный паспорт не хотят менять без него или военника.). Последняя повестка приходила в 18 лет. На днях узнал что даже не состою на учёте. У меня 2 вопроса:

 

1.Слышал что придя в военкомат меня могут задержать до отправления на службу или на меня заведут УД. Может ли быть такое?

 

2.После чего выдаётся приписной?:dontknow:

 

Требование сотрудников паспортного стола принести им документы воинсого учёта незаконы и могут быть обжлованы в прокуратуру или суд. Обязательно советую вам ожаловать их действия в прокуратуру.

 

1. Уголовное дело на вас заведено не может быть ибо основания для привлечения вас к отвествености нету, если бы вы подписали повестку и не явились бы по ней без уважительной причины или просто бы отказались подписаь повестку под роспись, тогда в отношении вас могло бы быть возбуждено уголовное дело по статье 328 части 1 до 2 лет лишениия свободы.

2.Преписное выдаёться после первоначальной постановки на воинский учёт, пройдёте мед. комисию и вам дадут перписной.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что в жэке мне сказали что в апреле этого года вышел новый закон где предусмотренны все копии документов для проставления в паспорт, в том числе и ВБ или приписной.Они говорят что у них паспорт на замену не возьмут.

Это они мажуться или так на самом деле?

И если мажуться как мне лучше на них надавить?

А если через суд то мне нужно нанять адваката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам представляют неверную информацию. надавить лучше через начальника паспортного стола. если не поможет, придется обращаться в суд. в суде действительно лучше вести дела через профессионального адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...