Перейти к содержанию

Форма в канцелярию


Гость gerasimm-g

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Имею заболевание с категори В,повестки из военкомата пока не приходили.Подскажите образец заявления о приобщении документов к моему личному делу?Собираюсь написать и пойти сдать в канцелярию в военкомат(или послать лучше кого нибудь из родственников??).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тебе выдали акт нужно явится в ВК с имеющимися мед.документами и пройти мед.комиссию (предъявив имеющиеся мед.документы соответствующему врачу).

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Обычно совпадает с юридическим адресом военкомата

 

Адреса можно узнать в местной администрации, либо прозвонив их, либо купив телефонный справочник

 

от ФИО полностью, адрес полностью

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сообщаю Вам, что я страдаю .

 

В соответствие с международной классификации болезней десятого пересмотра (МКБ-10), используемой на территории РФ (приказ Министра здравоохранения РФ № 170 от 27/05/1997), обязательной к применению при подготовке граждан РФ к призыву на военную службу (приказ Министра здравоохранения № 168 и Министра обороны № 240 от 23/05/2001), указанное заболевание имеет шифр относится к группе класса

Приведённый выше абзац следует писать ТОЛЬКО в случае, если заболевание не прописано ЯВНО в названиях статей, или пояснениям к статьям. Пример - гипоталамический синдром.

 

Согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие предполагает освидетельствование меня по статье расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» - ограниченно годен.

 

ПРОШУ:

 

1.В рамках проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

2.Руководствуясь статьей РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. В соответствии со статьей 30 “Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан”, допустить на мое медицинское освидетельствование моего полномочного представителя (фио доверенного лица). Пишется, если у Вас есть доверенное лицо, очень рекомендую, чтобы доверенное лицо было.

3.В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии _______ района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:

1.Справка…..

 

Итого приложений (столько то - прописью) на (стольких то - прописью) листах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Имею заболевание с категори В,повестки из военкомата пока не приходили.Подскажите образец заявления о приобщении документов к моему личному делу?Собираюсь написать и пойти сдать в канцелярию в военкомат(или послать лучше кого нибудь из родственников??).

 

Советую посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22621

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он не будет смотреть на них и поставит годен? так то в деле уже будут лежать документы.

Если ты считаешь, что мед.документы не будут смотреть когда ты принесешь их лично, то кто тебе сказал, что они будут приобщены к делу если ты отправишь их по почте?

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Имею заболевание с категори В,повестки из военкомата пока не приходили.Подскажите образец заявления о приобщении документов к моему личному делу?Собираюсь написать и пойти сдать в канцелярию в военкомат(или послать лучше кого нибудь из родственников??).

 

Все-таки, лучше явиться самому с копиями мед. документов, пройти мед. обследование и полоучить направление от военкомата для подтверждения диагноза. Если военкомат будет против- вы вправе обжаловать его действия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...