Перейти к содержанию

Приказ об отчислении из ВУЗа


kf1

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Ситуация следующая: закончил ВУЗ в 2008 году по приписному д.б. явиться в июне , но подумал что могут забрать еще до вручения диплома и не прибыл на комиссию. Приказ об отчислении по окончании от 25 июля, это зафиксированно на обходном листе. Диплом получил только в сентябре.

То есть под весенний я не попадал призыв верно?

Сейчас собираюсь в армию. Воспримет ли вонекомат обходной лист интситута как законное доказательство моего отсутствия? Если нет, то посоветуйте как разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что и никто не спросит где вы были весной. Просто идите в РВК на медкомиссию. Если все-таки спросят, так и ответите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Ситуация следующая: закончил ВУЗ в 2008 году по приписному д.б. явиться в июне , но подумал что могут забрать еще до вручения диплома и не прибыл на комиссию. Приказ об отчислении по окончании от 25 июля, это зафиксированно на обходном листе. Диплом получил только в сентябре.

То есть под весенний я не попадал призыв верно?

Сейчас собираюсь в армию. Воспримет ли вонекомат обходной лист интситута как законное доказательство моего отсутствия? Если нет, то посоветуйте как разрешить?

Если сами решили пойти в армию, то спокойно идете в ВК, проходите мед. освидетельствование, получаете повестку на отправку и едите в в\ч. Ничего Вам за неявку по указ. дате в приписном не будет, даже если Вы бы не хотели бы идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...