Перейти к содержанию

Посоветуйте мед. учреждение


Гость Picha

Рекомендуемые сообщения

Весной я обследовался от работы в частной мед клинике и там совершенно неожиданно у меня обнаружили плоскостопие III степени (что освобождает от призыва). И я, обрадовавшись, сам пошёл в военкомат. Там меня естественно направили на рентген в мою родную поликлинику... где мне без зазрения совести написали, что никакого плоскостопия у меня нет и в помине! :dontknow: Ну ладно, думаю, у меня ещё была отсрочка, фиг с ним...

 

Ну а теперь пришло время рыпаться: на днях я сходил уже в другую частную клинику, где мне подтвердили, что плоскостопие 3 степени у есть на самом деле. Но, как известно, военкоматовские врачи неохотно прислушиваются к диагнозам частных клиник, а тем более в моём случае, когда этот диагноз уже был "опровергнут".

 

Посоветуйте пожалуйста государственное мед. учреждение, где можно на платной основе по-быстрому сделать рентген стоп? А то в поликлинике всюду надо записываться за две нелели вперёд, да и ещё большой вопрос направят ли... :sad2:

 

Ну и вообще что рекомендуете делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально даже военкоматовский врач сначала сказал, да, вижу плоскостопие. Впрочем, увидев просто-таки замечательные снимки из поликлиники он о своих словах позабыл и велел выйти подождать в коридоре. Эх, дурак я, что тогда не стал спорить. :(

 

А болевой синдром бывает только при длительной ходьбе. Когда, что называется, весь день на ногах. Одно из двух - либо я ношу нормальную обувь, либо эти боли прихватят меня годков эдак через десять...

 

Гм! Вопрос темы про медучреждения остаётся открытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, из какого учереждения у Вас снимки. Все равно их придется переделывать в военкомате.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...