Перейти к содержанию

плоскостопие и перелом позвоночника


Гость Зырянов1986

Рекомендуемые сообщения

Гость Зырянов1986

Прошу у вас консультацию по поводу моих болячек(заранее извиняюсь за то что не разобрал почерк): продольное плоскостопие 2й степени в виде увелечения углов сводов стопы справа 145градусов,слева 144град уменьшение высоты сводов стопы справа 27мм,слева 26мм, проявление (неразобрал что за слово или сокращение из трех букв) в ТА (или ТН) суставах 1степени.Угол отведения 1го пальца к(не понял слово) справа 15гр, слева 8гр. Угол веерообразного расхождения головок (опять непонял )...сневых костей(частей) 9град.

2ая болячка пишу из врачебной справке по поводу ( первую часть слова не понял, но эту болячку получил в ДТП от ремня безопасности( он меня спас, но обратно на спинку так бросил )) .....-транспортной травме, компрессионного стабильного неослажненного перелома.

лечение тип Тп 4-5-6-7 позвонков,ушиба левого костянного сустава

(госпитализирующее или неопирающее) положение,увк,лфк,....... в общем лежал в больнице на растяжке гири за спиной и т.д. пол года ходил в карсете. Какую мне должны дать категорию ...я по спине 20.10.08 буду делать снимки не заню что,там в описании напишут,а потом и в актах ,буду надеется про перелом что-нибудь весомое напишут!

Скажите пожалуйста у меня есть шанс военник получить? или лучше будет на независимую экспертизу падать заявление после того как заключение их нее получу? !!!!!заранее примите мою благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз согласен с Арто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу! Вот, что требуется:

 

1. последствия перелома дужек, отростков позвонков

Синонимы:

Категория: В

Статья: 82. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;

переломы шейки бедра с использованием остеосинтеза при незначительном нарушении функции тазобедренного сустава;

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

последствия перелома дужек, отростков позвонков при наличии незначительного нарушения функций позвоночника и болевого синдрома после лечения;

осложненные переломы длинных трубчатых костей с незначительным нарушением функции конечности.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

 

2. компрессионный проникающий перелом тела позвонка

Синонимы:

Категория: В

Статья: 82. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

компрессионный проникающий перелом или вывих тела позвонка;

отдаленные последствия перелома тел двух позвонков с клиновидной деформацией II-III степени;

последствия односторонних переломов костей таза с нарушением целости тазового кольца при неудовлетворительных результатах лечения;

последствия центрального вывиха головки бедренной кости с умеренным нарушением функции конечности;

переломы шейки бедра при неудовлетворительных результатах лечения;

осложненные переломы длинных трубчатых костей с умеренным нарушением функции конечности.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Прошу у вас консультацию по поводу моих болячек(заранее извиняюсь за то что не разобрал почерк): продольное плоскостопие 2й степени в виде увелечения углов сводов стопы справа 145градусов,слева 144град уменьшение высоты сводов стопы справа 27мм,слева 26мм, проявление (неразобрал что за слово или сокращение из трех букв) в ТА (или ТН) суставах 1степени.Угол отведения 1го пальца к(не понял слово) справа 15гр, слева 8гр. Угол веерообразного расхождения головок (опять непонял )...сневых костей(частей) 9град.

2ая болячка пишу из врачебной справке по поводу ( первую часть слова не понял, но эту болячку получил в ДТП от ремня безопасности( он меня спас, но обратно на спинку так бросил )) .....-транспортной травме, компрессионного стабильного неослажненного перелома.

лечение тип Тп 4-5-6-7 позвонков,ушиба левого костянного сустава

(госпитализирующее или неопирающее) положение,увк,лфк,....... в общем лежал в больнице на растяжке гири за спиной и т.д. пол года ходил в карсете. Какую мне должны дать категорию ...я по спине 20.10.08 буду делать снимки не заню что,там в описании напишут,а потом и в актах ,буду надеется про перелом что-нибудь весомое напишут!

Скажите пожалуйста у меня есть шанс военник получить? или лучше будет на независимую экспертизу падать заявление после того как заключение их нее получу? !!!!!заранее примите мою благодарность!!!

Если имел место компрессионный стабильный неосложнённый перелом 4-5-6-7 грудных позвонков, то ограниченная годность ("В") должна быть установлена:

- при наличии отдаленных последствий переломов тел 2-х позвонков с клиновидной деформацией II-III степени или сформировавшимися после перелома умеренно выраженными сколиотической или кифотической деформациями позвоночника;

- при наличии отдаленных последствий в виде клиновидной деформации тела 1-го позвонка II степени или сформировавшиеся после перелома незначительно выраженными сколиотическоой или кифотической деформации позвоночника с болевым синдромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зырянов1986

Спасибо за помощь!!! посмотрю что они напишут в актах после того как я ренген сделаю!!! потом тебе напишу все что они напишут!!! завтра должен у травматолога акты забрать по плоскостопию, вечером постараюсь дословно разобрать и написать !!! Благодарю за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...