Перейти к содержанию

Фотодерматит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как мне подвердить это заболевание, если оно никогда у меня в медицинских документах не фиксировалось?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно будет вам освободиться по фотодерматиту. Нужны проявления.

62 статья, по кат. В.

 

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли в КВД сейчас(без проявлений) выявить расположенность к фотодерматиту путем анализов и т.п.?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли в КВД сейчас(без проявлений) выявить расположенность к фотодерматиту путем анализов и т.п.?

 

нет КВД надо посещать только при проявлениях на коже только после этого вам смогут поставить диагноз:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же тогда поступить в ВК? "Сезон"-то ведь прошел...

 

Сходить в солярий, а после этого сразу на мед. комиссию. или в КВД:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже завтра в военкомат...:crybaby:
Предлагаю большими красными буквами где-нибудь написать - ГОТОВЬТЕ МЕДИЦИНУ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДО ПОСЕЩЕНИЯ ВОЕНКОМАТА!

 

Тебе нужно:

1. проявления заболевания на коже;

2. состоять на учете к КВД.

 

Если не хочешь в армию - то только с этим можно идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВЬТЕ МЕДИЦИНУ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДО ПОСЕЩЕНИЯ ВОЕНКОМАТА![/color]

 

Да я знаю, вот и прошу совета, как повести себя завтра в военкомате?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учусь, работаю. Завтра иду в ВК, т.к. была повестка на 7 число, но я болел, сегодня выписали.

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Верно было сказано, что документы готовятся для военкомата загодя!

 

В принципе от тебя требовалось, принести мед.документы, чтобы врач от военкомата выдал тебе акт. на доп.обследование.

 

Как ты будешь получать сей акт без каких либо документов. Загадка.

 

Кстати совет про Солярий не шутка, если реакция быстрая, то это может помочь. По внешнему осмотру тоже могут выдать акт. на доп.обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проявлений на коже и учете в КВД трудно на что то расчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело еще и в том, что у меня преобладают не визуальные проявления, а зуд, начинает чесаться верхняя часть тела, но даже при слабом расчесывании остаются отчетливые красные следы на коже

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я сам так подумал, т.к. такое только на солнце бывает. Но никто и никогда мне такой диагноз не ставил...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пока что не признали, но ни один врач не выдал Акт... Пока что есть только направление от психиатра

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит, время есть!

Развивай психиатрию и параллельно постарайся встать на учет в КВД с диагнозом "фотодерматит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как? Моим словам в КВД поверят? А дерматолог в ВК новая, молодая, нормальная вроде тетенька... Только конечно она права в том, что нет оснований пока что освобождать меня с этим...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что затея с дерматитом бесперспективна. Без проявлений на учет не поставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как? Моим словам в КВД поверят? А дерматолог в ВК новая, молодая, нормальная вроде тетенька... Только конечно она права в том, что нет оснований пока что освобождать меня с этим...
Ну, хм, если подойти с умом...

1. Надо спровоцировать хоть какие-то проявления заболевания. Я не знаю, поможет ли тебе солярий или что-то еще, но решение должно быть.

2. Если сильных проявлений не получится (но будут хотя бы какие-нибудь) - сходить для начала к дерматологу в частную клинику. Так или иначе получить там диагноз "фотодерматит", после чего взять выписку, в к-й будет указано, что у тебя он есть.

Если будут сильные проявление - топать прямиком в КВД.

3. С выпиской прийти в КВД. Наличие выписки и хотя бы малейших заболеваний уже будет веским основанием для постановки на учет.

 

Хотя, конечно, если у тебя уже есть вариант с психиатрией - может, лучше развивать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...