Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Я вот 2 года назад делал снимок стоп когда проходил комиссию. К сожалению про результаты ничего сказать не могу. В приписном поставили "годен с не значительными ограничениями". Сейчас идёт призыв и меня отправили ещё раз на снимок стоп. Сказав при этом что они у меня находятся на границе между годен и не годен. Хотел узнать какова вероятность что они у меня перешли в стадию не годен. И плоскостопие какой степени необходимо для получения категории "не годен". И какие ещё болезни могут быть связаны со стопами. Ведь не факт что меня отправили по плоскостопию... Заранее примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое лично мнение: по 68 статье освобождают от призыва ("В" - в запас) и я думаю правильно в двух случаях:

 

1. если есть умеренная деформация стопы, мешающая ношению обуви установленного образца (плоскостопие 3 ст.).

 

2. незначительная деформация стопы + выраженный болевой синдром (плоскостопие 2 ст.+ артроз 2 ст.).

 

Если ни того и ни другого нет, то годен или годен с незначительными ограничениями (стройбат) - кому как больше нравиться.

 

Этим мне кажется и руководствуется ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое лично мнение: по 68 статье освобождают от призыва ("В" - в запас) и я думаю правильно в двух случаях:

 

1. если есть умеренная деформация стопы, мешающая ношению обуви установленного образца (плоскостопие 3 ст.).

 

2. незначительная деформация стопы + выраженный болевой синдром (плоскостопие 2 ст.+ артроз 2 ст.).

 

Если ни того и ни другого нет, то годен или годен с незначительными ограничениями (стройбат) - кому как больше нравиться.

 

Этим мне кажется и руководствуется ВК.

артирит\артроз у меня тоже сть, но степень его я не знаю, вернее бывает))т.е. категория В мне положена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадай, сделай снимки стоп. Добивайся 3-й степени или 2-й плоскостопия с артрозом 2-й степени:biggrin:

 

добавлено через 1 минуту

для информации зайди http://www.orto-med.ru/patologiya/footpat.php?st=6

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое лично мнение: по 68 статье освобождают от призыва ("В" - в запас) и я думаю правильно в двух случаях:

 

1. если есть умеренная деформация стопы, мешающая ношению обуви установленного образца (плоскостопие 3 ст.).

 

2. незначительная деформация стопы + выраженный болевой синдром (плоскостопие 2 ст.+ артроз 2 ст.).

 

Если ни того и ни другого нет, то годен или годен с незначительными ограничениями (стройбат) - кому как больше нравиться.

 

Этим мне кажется и руководствуется ВК.

 

Полностью согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...