Перейти к содержанию

Получил ВБ, что дальше?


Гость Иван_Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван_Иваныч

Добрый день.

 

Значит ситуация такая. Я закончил институт в 2006г, военную кафедру соответственно в 2005г. Ходили слухи, что я подлежу призыву, что на меня пришел приказ МО. Но я технично поступил на работу при институте и воспользовался отсрочкой. После чего в 2007г. мою структуру расформировали и я нашел работу в другой организации, где военник не нужен был. Повесток за это время не получал. В июле этого года сходил в военкомат - там бешеная тетка в 3ем отделении кричала и рвала волосы - "Где ты был, пиши заявление и пошли к нач. 3го отдела." Тот сказал пиши объяснительную и приходи завтра. На завтра и послезавтра его уже не оказалось - сказали, что тот в отпуске. Ну и я забил на военкомат - думаю понадоблюсь - вызовут. Сегодня утром пошел в военкомат. Но по опыту прошлого посещения не пошел сразу в 3й отдел. А пошел к начальнику, тот распросил кто я такой и почему не являлся. сказал, что я нарушил ФЗ(что я в принципе и сам знаю). И говорит - иди пиши объяснительную. Я говорю - уже писал. Он ну иди жди решения военкома. А я когда писал заявление на выдачу билета вроде бы не поставил дату - так тетка из окошка заставила сделать. А я был не грамотный в этом вопросе. Так вот пошел говорю дату проставлю - он говорит - "иди, но тебя это уже не спасет". Прихожу к тетке, а она говорит - на... ты к нему поперся, надо было сразу к нам (тетка другая - добрая была). Расписался в ведомости, в военнике в 2х местах и забрал его.

 

В военнике написано, что я лейтенант, командный состав, запас 1 разряда, военную службу не проходил. Куча печатей и подписей военкома.

 

Так вот самый интересный вопрос. Что теперь меня может дальше ожидать????? Максимум сборы?? ведь призвать по закону теперь не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сборов вам и стоит ожидать, т.к 3 года с последних прошло. А на службу в ВС вас призвать не могут и не могли с 01.01.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать - что делать, отмечать и радоваться:596:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...