Перейти к содержанию

Весенний призыв 2009


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Слышал, что весенний призыв будет на 3 года. Я не верю в это, считаю, что эти слухи распускает сам же военкомат для повышения числа призванных лиц. Но все-таки хочется услышать мнение экспертов на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

 

Слышал, что весенний призыв будет на 3 года. Я не верю в это, считаю, что эти слухи распускает сам же военкомат для повышения числа призванных лиц. Но все-таки хочется услышать мнение экспертов на этот счет.

 

Нет, весенний призыв будет на 25 лет, причем в отношении ВСЕХ лиц обоих полов от 18 до 27-ми лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только убиться!

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и самое главное-призывной возраст теперь вплоть до выхода на пенсию, как у мужчин, так и у женщин!

А уважительных причин осталось две: беременность и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и самое главное-призывной возраст теперь вплоть до выхода на пенсию, как у мужчин, так и у женщин!

А уважительных причин осталось две: беременность и смерть.

 

Отсрочка по беременности будет исключена указом президента с 1 января 2008.

Так что с нового года остаётся только 1 отсрочка(см. выше!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по беременности будет исключена указом президента с 1 января 2008.

 

Я так понимаю имелось ввиду с 2009-ого...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и самое главное-призывной возраст теперь вплоть до выхода на пенсию, как у мужчин, так и у женщин!

А уважительных причин осталось две: беременность и смерть.

 

..........или административное наказание в виде семи лет расстрела:lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........или административное наказание в виде семи лет расстрела:lol:

 

бгг))) ага. :lol: а по существу вопроса - есть выше ссылка )))

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага.и ичо расписания болезней отменят.В связи с этим резко увеличиться служащих-заявляют в парламенте Москвы.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Главное слово "Дедовщина" приобретет совершенно иной смысл когда весной призовут пенсионеров:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пенсионеры-старослужащие будут у стариков-духов вымогать гробовые деньги, лекарства, зубные протезы. Пойдёт спекуляция за места на кладбище:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон84123

Они все прикалываются. Не обращай внимание. А по поводу срока службы это правда. Со след. года будут служить по 2 года и 8 месяцев. Поэтому все стараются сейчас идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон84123

Они все прикалываются. Не обращай внимание. А по поводу срока службы это правда. Со след. года будут служить по 2 года и 8 месяцев. Поэтому все стараются сейчас идти служить.

 

Данные слухи неоправданны и на данный момент даже не внесено законопроекта, который бы говорил об увеличении срока службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон84123

Они все прикалываются. Не обращай внимание. А по поводу срока службы это правда. Со след. года будут служить по 2 года и 8 месяцев. Поэтому все стараются сейчас идти служить.

 

Еще один:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый полкан сказал, что с 2009 срок службы будет 3,6 лет, причем отправлять будут минимум за 500 км от места жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос даже на рассмотрении никто не поднимал в парламенте, а чтобы его принять надо месяц + решение месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон84123

Они все прикалываются. Не обращай внимание. А по поводу срока службы это правда. Со след. года будут служить по 2 года и 8 месяцев. Поэтому все стараются сейчас идти служить.

нет срок увеличат до 3лет только с 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы увеличат до 25 лет и при этом не государство будет выплачивать солдатам жалование, а солдаты будут платить за то что имеют честь защищать Родину. :lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос... Собираюсь пойти на на Весенний призыв 2009 года... Группа годности А2... возьмут ли меня с ней в спецназ или президентский полк... являюсь МС по Муай Таю и КМС по боевому самбо... Еще мне предлагали идти служить в спортроту, поподробней бы хотелась узнать про нее... срок службы и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...