Перейти к содержанию

Заберут ли меня в 27 лет в армию?


Гость MFT

Рекомендуемые сообщения

Ситуацию следующая.

Родился в Белгороде, но с 5 лет живу в Москве, а прописан в Белгороде. Все повестки шли на родине.

Получил паспорт в 18 лет, справок не предоставлял о том, что учусь, поверили на слово.

С тех пор паспорт не менял, потом паспорт был утерян, документов больше никаких нету. 19.08.2008 исполнилось 27 лет.

Подходит время жениться, а паспорта нету. Хочу поехать на родину получить паспорт.

Вопрос : "Смогут ли меня забрать в армию и какие могут всплыть последствия, поскольку у меня нет никаких документов?"

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию следующая.

Родился в Белгороде, но с 5 лет живу в Москве, а прописан в Белгороде. Все повестки шли на родине.

Получил паспорт в 18 лет, справок не предоставлял о том, что учусь, поверили на слово.

С тех пор паспорт не менял, потом паспорт был утерян, документов больше никаких нету. 19.08.2008 исполнилось 27 лет.

Подходит время жениться, а паспорта нету. Хочу поехать на родину получить паспорт.

Вопрос : "Смогут ли меня забрать в армию и какие могут всплыть последствия, поскольку у меня нет никаких документов?"

 

Заранее благодарен!

 

Если вы стояли на ВУ по месту вашего пребывания и повесток вам не приходило, то последствий никаких не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...