Перейти к содержанию

Недоучка


Гость Dizel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня призыв на 22-ое второе число этого месяца, прошел медкомиссию, в личном деле стоит А1. Загорелся желанием попасть в войска ВДВ, банально, но кто же не хочит гордица своей службой?) Вызвали на заседание комиссариата, сказали что в настоящее время мало здоровых ребят, но вот в чем беда, образование у меня общее:dontknow: Обещали рекомендовать, больше конкретики в сказанном военным комиссаром не нашел, приписали к бог знает каким-то войскам РВСН(в интернете вычитал что там служить не круто)) .Вот хочу спросить, есть ли шанс мне пробица в ВДВ при сильном желании не по блату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мои слова прочитаюца странно, но по весеннему набору загребли несколько человек в десанты. Да и о полном переходе ВДВ на контрактную основу я первый раз слышу. Ну да ладно, спасибо за утешительный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вот чисто гипотетически, стоит выбор между 'образованием' и 'здоровьем', знающий чловек, на что сделают акцент при 'покупке'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вот чисто гипотетически, стоит выбор между 'образованием' и 'здоровьем', знающий чловек, на что сделают акцент при 'покупке'?

 

Возьмёт того, у кого все ОК!

 

Твой путь - полгода на срочке, потом контракт на 3-и года.

Выйдешь в 22-а года большим и сильным. Правда без образования на офисные должности тебя не возьмут. Пошли их. Открой своё охранное агенство. Дай в морду тем, кто будет стараться заставить тебя жить по их правилам. Их правила выгодны только им. Ты сам сильный, создай свои правила. :cowboy:

 

В 24-е будешь не мерседесе ездить. Личном.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все замечательно-безоблачно=) В волчей стае жить по волчьи выть, тут уж ничего не поделаешь и идти служить

'ложа' на все и вся однозначно не получица) Да и к последнему ..денюжки ведь нужны на личное дело, за три года контракта нужную сумму однозначно нельзя накопить. Доучиваца-то все равно прийдеца, но это уже опосля армии и совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все замечательно-безоблачно=) В волчей стае жить по волчьи выть, тут уж ничего не поделаешь и идти служить

'ложа' на все и вся однозначно не получица) Да и к последнему ..денюжки ведь нужны на личное дело, за три года контракта нужную сумму однозначно нельзя накопить. Доучиваца-то все равно прийдеца, но это уже опосля армии и совсем другая тема.

 

А ты в армии рекет замути, ведь реальные пацаны бабки будут в любом месте делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рэкет на гражданке проще осовить нежели там где ходят в погонах) Ведь там только на бутербродах с колбасой, да на сегУретах наживаюца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рэкет на гражданке проще осовить нежели там где ходят в погонах) Ведь там только на бутербродах с колбасой, да на сегУретах наживаюца)

 

Не, ну серьезно, плюс службы в армейке - возможность работать в силовых структурах. Лучший вариант - свое охранное агенство :)

Планируй свою жизнь на пару лет вперед.

 

Чего хочешь? Мерседес красный, квартиру с видом на кремль, жену супермодель?

Через сколько лет?

Каков первый шаг? Поможет ли армейка, и если да, то чем?

Куда после пойдешь?

 

А про образование - поверь, так называемые "менеджеры", т.е. те, кого доят и на ком ездят, оно только им нужно. Тинькофф только школу окончил, у него $ 200 миллионов.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рэкет на гражданке проще осовить нежели там где ходят в погонах) Ведь там только на бутербродах с колбасой, да на сегУретах наживаюца)

 

В армии есть оружие... даже при том, что призывникам его не дают, оно там все равно еще есть. А есть оружие, значит и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...