Перейти к содержанию

Призыв офицеров ПВО в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге. 24 года. Офицер запаса. Закончил фоенную кафедру Противо воздушной обороны. Щас в аспирантуре. Туда я поступил примерно через год после окончания ВУЗа, и меня никто не трогал все это время. Сей час, мне предлагается работа по специальности (информационные технологии) в Москве. 1. Подскажите, насколько реальны будут проблемы с армией, если я уйду из аспирантуры и перееду в москву на съемную квартиру. 2. Офицеров ПВО вообще там часто призывают. Кто нить знает? 3. Или может подскажете как наиболее безопасно можно реализовать переезд в москву в плане проблем с военкомматом? Очень хочу в Москву, но если ждать до 27 лет, то все возможности уже будут упущены. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работе не потребуют постановки на воинский учет по месту пребывания, т.е. в Москве, то все просто. Забираете документы из аспирантуры, переезжаете и устраиваетесь. За нарушение воинского учета предусмотрена административная ответственность (штраф до 500 руб.). Если же необходимо вставать на учет, то есть не малая вероятность того, что вас призовут.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Могут призвать с большой вероятностью. Простор для творчества у ВК велик: могут призвать в космические войстка, могут призвать в ракетные войска и артиллерию. Могут призвать еще хрен знает куда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хотел еще спросить, если я буду проходить регистрацию в Москве, надо ли мне будет посещать военкомат? Если регистрацию купить (как это кругом предлагается) - эта проблема снимается или нет в случае офицера запаса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...