Перейти к содержанию

Разъесните как мне действовать дальше пожалуйста?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, хотя как приходит повестка он совсем не добрый. Вообщем: у меня была отсрочка по учёбе 4 года и по здоровью недостаток веса 6 мес. А всего с 18 лет, сейчас мне 23 кошу как могу 5 лет...но пришла пора как говорится...

Проходил мед коммисию весной, всё прошел заключение так и не сделали (терапевт) вот и дотенули до осени, Зделаю отступление у меня есть несколько болезней по которым можно косить, НО они мне не хотят давать военник (у меня сниженая масса тела ИМТ17, грыжа паховая с ней они берут, постоянно с ними спорю) но не в этом дело про здоровье это одно...

Ну так вот мне пришла повестка первая осенняя, я по ней не явился, потом вторую они так мне типо пихнули: вызвали мать в военкомат и ей начитали всякую ерунду что типо уголовная ответсвенность и она подписалась что взяла повестку..хотя я ей говорил что мы не получаем повестку и все в этом роде..я веть не подписывал что получал повестку...подскажите пожалуйста что мне будут говорить..на этом мед осмотре? как мне поступать? подскажите пожалуйста...что мне делать вообще...

:shrk:

военкомат за мной попетам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки должны вручаться лично под роспись. Иначе невозможно установить факт вручения.Куда-либо идти по подписанной матерью повестке Вы не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем добрый день, хотя как приходит повестка он совсем не добрый. Вообщем: у меня была отсрочка по учёбе 4 года и по здоровью недостаток веса 6 мес. А всего с 18 лет, сейчас мне 23 кошу как могу 5 лет...но пришла пора как говорится...

Проходил мед коммисию весной, всё прошел заключение так и не сделали (терапевт) вот и дотенули до осени, Зделаю отступление у меня есть несколько болезней по которым можно косить, НО они мне не хотят давать военник (у меня сниженая масса тела ИМТ17, грыжа паховая с ней они берут, постоянно с ними спорю) но не в этом дело про здоровье это одно...

Ну так вот мне пришла повестка первая осенняя, я по ней не явился, потом вторую они так мне типо пихнули: вызвали мать в военкомат и ей начитали всякую ерунду что типо уголовная ответсвенность и она подписалась что взяла повестку..хотя я ей говорил что мы не получаем повестку и все в этом роде..я веть не подписывал что получал повестку...подскажите пожалуйста что мне будут говорить..на этом мед осмотре? как мне поступать? подскажите пожалуйста...что мне делать вообще...

 

День добрый. В первую очередь необходимо изложить имеющиеся у вас диагнозы на нашем мед. форуме. После того, как будут даны положительные ответы и Вы будете знать, что непризывной диагноз имеется - идите в РВК, заявляйте жалобы, предъявляйте мед. документы. Смысла бегать от повесток нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки должны вручаться лично под роспись. Иначе невозможно установить факт вручения.Куда-либо идти по подписанной матерью повестке Вы не должны.

Я так и понел, спасибо большушие)) А они начнут меня искать с милицией?:shocking:

 

добавлено через 3 минуты

это почему? о_О

 

Да потмучто город у нас маленький, прописан я не в казани...

И всё время мне то акт второй раз по грыже не дают то про ИМТ говорят что на откорм посадят и т.д. на прямую они не говорят что надо денюшку дать НО я уверен что они это добиваются...

:shrk:

военкомат за мной попетам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и очень интересует следующий вопросик: Чтомне делать если следующая ситуация: У меня паховая грыжа, не оперируюсь я специально из за военкомата, в военкомате жалуюсь всегда, но хируг(хотя у нас в место него проверяет травматолог) мне один раз в 2003 году выдал Акт, и в нем меня признали годным с небольшими ограничениями, в 2008 году весной проходя мед. коммисию попросил Акт мне сказали что не дадут типо я тебе что постоянно писать их буду...вот ...:crybaby:

 

Что мне делать писать жалобу или лучьше еще раз попросить чтобы меня там уж просто сильно при сильно не возненавидили?:censored:

:shrk:

военкомат за мной попетам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понел, спасибо большушие)) А они начнут меня искать с милицией?:shocking:

 

Собака с кенологом прийдет...

 

Вообще, прошли бы вы еще раз медкомиссию. результаты можно оспаривать вечно... хреновый вариант, чтобы тянуть до 27, но скажиет спасибо за то, что родились в этой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, хотя как приходит повестка он совсем не добрый. Вообщем: у меня была отсрочка по учёбе 4 года и по здоровью недостаток веса 6 мес. А всего с 18 лет, сейчас мне 23 кошу как могу 5 лет...но пришла пора как говорится...

Проходил мед коммисию весной, всё прошел заключение так и не сделали (терапевт) вот и дотенули до осени, Зделаю отступление у меня есть несколько болезней по которым можно косить, НО они мне не хотят давать военник (у меня сниженая масса тела ИМТ17, грыжа паховая с ней они берут, постоянно с ними спорю) но не в этом дело про здоровье это одно...

Ну так вот мне пришла повестка первая осенняя, я по ней не явился, потом вторую они так мне типо пихнули: вызвали мать в военкомат и ей начитали всякую ерунду что типо уголовная ответсвенность и она подписалась что взяла повестку..хотя я ей говорил что мы не получаем повестку и все в этом роде..я веть не подписывал что получал повестку...подскажите пожалуйста что мне будут говорить..на этом мед осмотре? как мне поступать? подскажите пожалуйста...что мне делать вообще...

 

Уклоняться от призыва не выход, вам следует написать следующее заявление в ВК http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22621 , где вы перечислите все ваши болезни, и приложите не обходимые док-ты, далее вас скорее всего направят на доп МО, обязательно смотрите что бы диагнозы которые вам будут ставить не были занижены. Если у вас действительно имеются непризывные заболевания, то решением ПК вы должны быть освобождены от призыва на ВС, в противном случае обжалуйте данное решение в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...