Перейти к содержанию

Умение играть на гитаре - помогает?


Гость maxgit

Рекомендуемые сообщения

Будешь дедам колыбельную напевать :lol: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подметил)):imho:

Полный бред тех кто не служил!

Смотрите на название раздела, а теперь подумайте, что вы тут забыли? Вы "не служил и не буду"

И больше сюда пожалуйста не заходите со своим бредом!

 

добавлено через 3 минуты

Будешь дедам колыбельную напевать :lol: :biggrin:

В данном разделе отвечают только модераторы и те кто служил, а остальных прошу не писать всякую ерунду по незнанию!

Последнее предупреждение!

 

добавлено через 6 минут

Друзья, ранее служившие, говорят, что это умение немного облегчает жизнь... - так ли это?

Читайте мою тему: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 там я об этом писал неоднократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Маршал. В правилах ничего не сказано.

Маршал, вы хотите сказать, что умение играть на гитаре дедушки не будут использовать в своих целях???

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Маршал. В правилах ничего не сказано.

Маршал, вы хотите сказать, что умение играть на гитаре дедушки не будут использовать в своих целях???

Читайте внимательно мою тему,там всё написано повторять и писать одно и тоже не намерен, так как это флуд!

Написать отрицательный ответ всегда проще чем обьяснить при каких обстоятельствах стоит говорить о своём навыке, а когда следует лучше об этом промолчать!

Так вот в своей теме я посвятил несколько постов про разные навыки и умения призывников и как это может отразиться на его службе!

И именно поэтому прошу не писать всякий бред без подробных и правильных обьяснений!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба для тех кто служить не хочет и уклоняется: Не надо в этой теме писать свои посты,так как я вас переубеждать не собираюсь и спорить с вами не буду,поэтому прошу задавайте вопросы только те призывники которые еще решают идти им служить или нет,а также те кто смело решил для себя, что нужно идти служить в Российскую армию!

там да, но эта то тема не ваша:dontknow:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...