Перейти к содержанию

У меня МНОГО угрей, хронический бронхит и проблемы с пищеварением...


Гость maxgit

Рекомендуемые сообщения

Собственно от косметических недостатков не могу избавиться уже...7 (!) лет (с пятого класса). Три года как пошли страшные высыпания на спине (плечах) и отчасти на груди. В больницу пока не ходил - хочу удостовериться - воспаления диаметром от 7 мм и до 2см, которые возникают в случае обьединения более мелких воспалений - это можно считать конглобатными угрями или нет (может кто сталкивался?)?

Помню было ещё такое заболевание, как хронический бронхит (и даже тонзилит)...

Но больше всего неприятностей доставляют проблемы с кишечником (пищеварение хреновое...).

 

Из всего вышесказанного мне интересно - есть ли шансы на категорию Б, или нужно ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "Б"- годен с назначительными ограничениями достаточно и меньше заболеваний, а вот на категорию "В"- ограниченно годен необходимо обратиться в КВД по месту жительства и получить диагноз.

В зависимости от установленного врачом диагноза можно будет решать достаточно диагноза на "В" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кат. В необходимо, что бы были множественные конглобатные угри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "Б"- годен с назначительными ограничениями достаточно и меньше заболеваний, а вот на категорию "В"- ограниченно годен необходимо обратиться в КВД по месту жительства и получить диагноз.

В зависимости от установленного врачом диагноза можно будет решать достаточно диагноза на "В" или нет.

 

 

 

 

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...