Перейти к содержанию

Конглобатные угри


Гость Muller

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Стандартная ситуация – не было времени заниматься болячками, военкомат донимал уже давно, но до этого момента удавалось от него увиливать. Сейчас мне 22, в повестке пришлось расписаться, идти завтра 13-го числа.

В последние годы был с головой погружен в свой небольшой бизнес, поэтому никаких справок не собирал. Проблемы с кожей серьезные - подозреваю, что конглобатные угри, точнее сказать все на то признаки есть, но никакого обследования не проходил всё по той же причине, лечил своими силами через частников - в истории тоже никаких толком отметок нет, только четырех годовой давности ...

Можете подсказать что в первую очередь делать чтобы добиться этого диагноза и даст ли этот диагноз мне освобождение? Болезнь серьезная - лечению практически на сегодняшний день не подлежит (вот такая страшная зараза), удается только поддерживать нормальное состояние кожи и быстро избавляться от обострений, но если попасть "в неволю", то естественно все труды будут на смарку. Вот на это и собираюсь давить? Есть ли смысл? Будет толк?

Есть и другой букет болезней, как и у всех - сколиоз, плоскостопие, нп, с желудком что-то, но опять же - никаких справок не собирал в какой оно всё степени не знаю, да и врятли от этого что-то будет полезное.

Ну и главное - 2 отсрочки по учебе уже были. Я так понимаю, что могу 3-ей не добиться, ведь не годен - сразу не поставят?

 

P.s. На самом деле поводов отстреляться предостаточно, но сам факт этих унижений и доказательств, что ты жираф - унижает, была бы возможность откупиться (кому заплатить) - было бы намного лучше, но знакомств, к сожалению нет. Проживаю в Ростове - у нас много кого посадили из военкоматов, сейчас бояться брать, уже интересовался.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил бы ты в КВД а потом бы в военкомат... в КВД тебе должны поставить диагноз, с ним не страшно идти в ВК... по крайне мере тебе лапшу уже на уши не навешают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней написано, что для категории В требуются множественные конглобатные угри. На медкомиссии стоит пожаловаться на это у хирурга, тогда он может дать направление с актом в КВД, где уже решат вашу судьбу. Но можно до медкомиссии (денёк потерпит, за день пробития ничего не будет) сходит в КВД, встать на учёт, и уже с бумагой идти на комиссию, так надёжнее. На счёт остальных заболеваний на пробить все, сколиоз и плоскостопие особенно, у хирурга военкоматского пожаловаться на боли в ногах, что ходить долго не можете. Но опять таки врач может вас послать если ваши слова будут расходиться с действительностью или же ему просто план выполнять. Всё лучше с историей приходить, справки и т. д.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней написано, что для категории В требуются множественные конглобатные угри. На медкомиссии стоит пожаловаться на это у хирурга, тогда он может дать направление с актом в КВД, где уже решат вашу судьбу. Но можно до медкомиссии (денёк потерпит, за день пробития ничего не будет) сходит в КВД, встать на учёт, и уже с бумагой идти на комиссию, так надёжнее. На счёт остальных заболеваний на пробить все, сколиоз и плоскостопие особенно, у хирурга военкоматского пожаловаться на боли в ногах, что ходить долго не можете. Но опять таки врач может вас послать если ваши слова будут расходиться с действительностью или же ему просто план выполнять. Всё лучше с историей приходить, справки и т. д.

 

справки это не самое важное... Если действительно есть проявление на коже то в ВК тебе выдадут акт в квд где ты прописан Все зависит от диагноза который поставят врачи в КВД а не в ВК. наверно я прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное получить заветное направление с актом от ВК. Они могут просто закрыть глаза на то, что есть- здоров и всё! Я хирурга полчаса улымывал, чтоб он мне направление по плоскостопию дал. Если что-то там бубнить себе под нос, может не прокатить, отговаряваются зелёные как хотят-мол все мы с плоскостопием, мне акт заполнять долго, ничего послужишь, не твой случай и т. п.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное получить заветное направление с актом от ВК. Они могут просто закрыть глаза на то, что есть- здоров и всё! Я хирурга полчаса улымывал, чтоб он мне направление по плоскостопию дал. Если что-то там бубнить себе под нос, может не прокатить, отговаряваются зелёные как хотят-мол все мы с плоскостопием, мне акт заполнять долго, ничего послужишь, не твой случай и т. п.

 

то плоскостопие а то угри на коже Тут он не отмажется))

 

добавлено через 5 минут

кстати вопросик? мне тоже предстоит иди в вк и хотел бы узнать Кто выдает это заветное направление или акт на осмотр в гражданское учреждении (каждому своё)/ его выдают только после всего осмотра или сразу у врача которому ты жалуешся на здоровье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в слове "множественные", это на личное восприятие, хирургу ВК они могут показаться "единичными". Мне акт дали уже после того, как я всех прошёл, хотя заполнял врач при мне, и отдал он секретарю. после мне его торжественно вручили вместе с повесткой до 15 октября. Завтра вот узнаю результаты снимков

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множественные конглобатные угри

Синонимы: конглобатные угри

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...