Перейти к содержанию

Что мне грозит???


Рекомендуемые сообщения

Косил от армии до 28 лет. На данный момент встал вопрос о получении военного билета. Какое наказание грозит при походе в ВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ваших действиях не было состава преступления (не подписывали повестки, не нарушали обязанности по воинскому учету), вам скорее всего ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробнее излагаю ситуацию, рисковать с походом в ВК неохота.:shocking: До 24 лет работал в МВД, была отсрочка от армии. Уволился. Затем не жил по месту прописки. Повестки домой приходили каждый призыв, никто не расписывался. Пару раз видел участкового (знакомый), говорил что фамилия моя имеется в списках, подаваемых ВК в милициию. По достижении 27 повестки приходить перестали. На данный момент встала проблема с устройством на работу на крупное предприятие. В кадрах сказали, что без военника не возьмут. Мол "иди-делай". Никак не могу решиться уже неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае стоит идти и делать военный билет: проблем быть не должно. все что вам действительно грозит, это призыв на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди 29 лет.Вернее будет.:yes2:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ОК! Получил военный билет в течении 2-х часов, без каких-либо заморочек!!!:596:

Поздравления!

Рассказали бы в общих чертах как проходило общение с зелеными работниками?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...