Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев не намерен менять срок военной службы по призыву


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Медведев не намерен менять срок военной службы по призыву

 

Президент Дмитрий Медведев не намерен менять срок военной службы по призыву, сокращенный с 2008 года до одного года.

"Никаких решений на эту тему я не принимал и принимать не буду", - заявил он во время общения с личным составом авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" в ответ на вопрос матроса, будет ли увеличен срок военной службы по призыву.

"Мы должны сделать все, что от нас зависит по созданию нового облика Вооруженных сил России", - подчеркнул он.

"А там поживем - увидим, что делать через определенный период", - добавил Медведев.

 

"Как договаривались, все решения были приняты, и они будут исполняться.

Государство не может себя так вести - сначала сказать одно, а потом - другое", - подчеркнул Президент.

"Срок службы может меняться только в одной ситуации.

Сами понимаете, в какой - в случае реальных боевых действий", - заключил Медведев.

 

Удачи вам уважаемые товарищи призывники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озарило :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть идиоты кто ждет увеличения срока? Подумайте логически :нахрена то сокращать то повышать срок службы, при чем в рамках такого короткого периода времени?

Маршал-ты наивный человек,и это еще не самое плохое что я могу сказать о тебе:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть идиоты кто ждет увеличения срока? Подумайте логически :нахрена то сокращать то повышать срок службы, при чем в рамках такого короткого периода времени?

Маршал-ты наивный человек,и это еще не самое плохое что я могу сказать о тебе:ciao:

 

l',bk и более ничего :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал-ты наивный человек,и это еще не самое плохое что я могу сказать о тебе:ciao:

Насколько я знаю, Маршал и раньше говоил, что увеличения срока службы в ближайшее время не будет. А данная тема была создана не от переполнения чувства радости от нового факта, а для информирования тех молодых людей, которые на каждом углу спрашивают про 2.8... имхо.

А вы набросились на человека...

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Маршал и раньше говоил, что увеличения срока службы в ближайшее время не будет. А данная тема была создана не от переполнения чувства радости от нового факта, а для информирования тех молодых людей, которые на каждом углу спрашивают про 2.8... имхо.

А вы набросились на человека...

Уважаемый DominuS спасибо вам за поддержку!

Но поймите, что данным господам(не служил и не буду)это не обьяснишь,так как им лишь бы кого нибудь оскорбить!

А упрекать их в этом бесполезно!

Нужно просто принимать меры и за оскорбления и флуд наказывать!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Styx: кхм, вы не в теме чтоли? :nono2: не обвиняйте людей если не знаете их.

2 Маршал: спасибо за пост отдельный, но всё ранво думаю удут появлятсья вопросы подобные. А что наказывать? да надо бы... но и не надопод одну гребёнку "все не служил и не буду хамы и им лишь бы обидить". Разные люди везде.

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Styx: кхм, вы не в теме чтоли? :nono2: не обвиняйте людей если не знаете их.

2 Маршал: спасибо за пост отдельный, но всё ранво думаю удут появлятсья вопросы подобные. А что наказывать? да надо бы... но и не надопод одну гребёнку "все не служил и не буду хамы и им лишь бы обидить". Разные люди везде.

Спасибо вам за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если такое случится, что изменят срок службы, а ты уже будешь в армии, то законно ли мне служить более 1 года? Мы же вроде не подписываем никакого договора-контракта, что срок службы будет 1 год и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое случится, что изменят срок службы, а ты уже будешь в армии, то законно ли мне служить более 1 года? Мы же вроде не подписываем никакого договора-контракта, что срок службы будет 1 год и не более...

Срок срочной службы не изменится!

А к 2012-14 году возможно будет полный переход на контрактную службу или как минимум массовое сокращение ВС РФ до одного миллиона!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы а у нас военкомате все трещали что сухопутные -2.8, мряки 3.5:biggrin:

Наглое враньё! Срок службы уже не измениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сделают 2,8! Деваться им некуда! общий спад рождаемости (спасибо 90м) уже чувствуется! У нас в инст на юр фак пришло 17 челов на остальные то же мало. А кому служить то? Армию может и сократят до 1 млн человек! (хотел бы видеть как ее как презерватив растянут на всю страну) Кстати нужно учитывать например внутр войска они у нас армией считаются?

Контракт это смоешно! идут да охотно но и бегут то же быстро! ))))) Текучка кадров даже в ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один миллион военнослужащих на такую огромную страну. Маловато будет.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в числе армии, а в её способности прибыть в любую точку страны за максимально короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прибывать если, можно не прибывать? Пока перебросишь войска! Короче тупизм! А уж в нашей стране вообще преступление! У нас даже на самолете лететь то не быстро получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

службу в армии точно не продлят,а выход найдут например в увеличении з.п. у контрактников и народ из переферии точно потянется!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил же я друзьям что не будут повышать срок службы,меня уже так запугивали)) распечатаю слова Медведева и всех буду тыкать, ток сделали год а потом типо 3:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 2.8 служить ето полный бред мне кажется. темболее по рассказам когда 2 года было, 1 год бегаеш, а второй год фигнёй страдаеш. по моему 1 год ето нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Срок срочной службы не изменится!

А к 2012-14 году возможно будет полный переход на контрактную службу или как минимум массовое сокращение ВС РФ до одного миллиона!

 

Удачи вам!

 

почему мне не 12 =)))

ВСе трещат из-за того что думают ч то в 91-92 гг. рождалось мало пацанов... бред это все

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне не 12 =)))

ВСе трещат из-за того что думают ч то в 91-92 гг. рождалось мало пацанов... бред это все

 

бред то,что призыв увеличат? - читайте первый пост. Бред.

в начале 90-ых мало детей рождалось? -читайте литературу о пост советском времени...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Маршалу за данную тему нужная 100%,а про срок не че не изменится покрайней мере так быстро это просто военкоматы заманивают своим пуганием что сделают 2,8,у них одна задача выполнить план вот они обманом и пытаются выполнить его!

 

добавлено через 3 минуты

А еще есть идиоты кто ждет увеличения срока? Подумайте логически :нахрена то сокращать то повышать срок службы, при чем в рамках такого короткого периода времени?

Маршал-ты наивный человек,и это еще не самое плохое что я могу сказать о тебе:ciao:

 

Да Маршалу благадаря таким как он живет данный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий Медведев не намерен менять срок военной службы по призыву

 

Президент Дмитрий Медведев не намерен менять срок военной службы по призыву, сокращенный с 2008 года до одного года.

"Никаких решений на эту тему я не принимал и принимать не буду", - заявил он во время общения с личным составом авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" в ответ на вопрос матроса, будет ли увеличен срок военной службы по призыву.

"Мы должны сделать все, что от нас зависит по созданию нового облика Вооруженных сил России", - подчеркнул он.

"А там поживем - увидим, что делать через определенный период", - добавил Медведев.

 

"Как договаривались, все решения были приняты, и они будут исполняться.

Государство не может себя так вести - сначала сказать одно, а потом - другое", - подчеркнул Президент.

"Срок службы может меняться только в одной ситуации.

Сами понимаете, в какой - в случае реальных боевых действий", - заключил Медведев.

 

Удачи вам уважаемые товарищи призывники!

Грызлов против изменений в конституцию РФ, увеличивающих президентский срок

 

Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов не приветствует внесение изменений в Конституцию России, в том числе, касающихся президентского срока.

 

"Нам зачастую говорят, что в Госдуме РФ есть квалифицированное конституционное большинство, способное изменить Основной закон, но оно как раз и предназначено для того, чтобы сохранять Конституцию и пресекать попытки ее изменить", - сказал Б.Грызлов во вторник в Казани на встрече с депутатским корпусом Госсовета Татарстана.

 

Отвечая на вопрос, не намерена ли Госдума РФ пойти навстречу той части избирателей, что выступает за увеличение президентского срока, он отметил: "Те же граждане России проголосовали за Конституцию, в которой четко прописано, что президентом страны можно быть не более чем два срока подряд".

 

Б.Грызлов напомнил, что президент страны и сам неоднократно говорил о том, что не намерен провоцировать изменение Конституции в части изменения президентского срока.

 

"Я тоже не склонен провоцировать изменение Конституции РФ", - сказал спикер Госдумы.

http://www.gryzlov.ru/index.php?page=events&id=1640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызлов был против до президентских выборов 2008, теперь он за:lol: . Это так называемая пиар машина кремля.... Все может изменится в любой момент вас даже не спросят. Референдума тут не надо мы сами все сделаем, при чем это будет касаться следующего президента (наверно В.В. Путина)... если вдруг экономический кризис не подкосит его нефтедолларовую популярность...:censored: ой:censored:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал, говорят что 1год срочной службы будет только формально, а потом заставят подписать контракт не 1.8,..:shocking: хотелось бы подробнее узнать об этом.

:git:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...