Перейти к содержанию

Срок военной службы по призыву изменяться не будет


Рекомендуемые сообщения

11 октября 2008 года 16:26

Срок военной службы по призыву изменяться не будет

http://interfax.ru/news.asp?id=38660

 

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ, Главнокомандующий Вооруженными силами РФ Дмитрий Медведев заявил, что не намерен изменять сроки военной службы по призыву.

 

"Никаких решений на эту тему я не принимал и принимать не буду", - заявил он в субботу, отвечая на вопрос матроса, будет ли увеличен срок военной службы по призыву, во время общения с личным составом авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов". "Срок службы может меняться только в одной ситуации. Сами понимаете, в какой - в случае реальных боевых действий", - подчеркнул президент.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеятся и верят этому только бездари, клюнувшие на пропоганду военкомата. Или провокаторы нагоняющие панику.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеятся и верят этому только бездари, клюнувшие на пропоганду военкомата. Или провокаторы нагоняющие панику.

 

Золотые слова, только этой инфе скоро год будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 октября 2008 года 16:26

Срок военной службы по призыву изменяться не будет

http://interfax.ru/news.asp?id=38660

 

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ, Главнокомандующий Вооруженными силами РФ Дмитрий Медведев заявил, что не намерен изменять сроки военной службы по призыву.

 

"Никаких решений на эту тему я не принимал и принимать не буду", - заявил он в субботу, отвечая на вопрос матроса, будет ли увеличен срок военной службы по призыву, во время общения с личным составом авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов". "Срок службы может меняться только в одной ситуации. Сами понимаете, в какой - в случае реальных боевых действий", - подчеркнул президент.

 

 

А я слышал, что с 2010 сократят с нынешних 2,8 до 1,5 :ciao:

А год было только в пршлом году, перед выборами!

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не только в танке, но ещё и в глубоком тылу, поясняю:

Тема была создана для того, что бы на форуме не создавали темы, что кому-то бабушка во дворе сказали, что срок службы увеличат.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, власти нам врут. На самом деле будет 2.8!!!

 

 

это делается для того что бы ты сейчас:lol: :yes2: же кинулся в военкомат с требованиями возьмите меня служить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...