Перейти к содержанию

Дилемма о честности российского ВК


Гость Демосфен

Рекомендуемые сообщения

Через 5 дней иду в военкомат на комиссию. Учусь в магистратуре на 1 курсе. Справку Ф26 и копию диплома сдал в ВК. Что делать если я являюсь туда, а мне говорят, что отсрочка не предоставлена и документы я не приносил??? Говорят, что такие случаи бывают. Могу ли я сейчас отправить заказное письмо на имя ВК с копиями документов или уже поздно, или вообще не надо беспокоиться??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 дней иду в военкомат на комиссию. Учусь в магистратуре на 1 курсе. Справку Ф26 и копию диплома сдал в ВК. Что делать если я являюсь туда, а мне говорят, что отсрочка не предоставлена и документы я не приносил??? Говорят, что такие случаи бывают. Могу ли я сейчас отправить заказное письмо на имя ВК с копиями документов или уже поздно, или вообще не надо беспокоиться??? :dontknow:

 

Явится вам нужно обязательно, т.к. решение о предоставлении вам отсрочки будет вынесено именно на заседании ПК, при вашем личном присутствии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подстраховки можешь отправить заявление с просьбой приобщить документы в личное дело и предоставить отсрочку-заказным письмом с уведомлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я отправлю письмо за день до комиссии - это будет учтено или мне могут сказать, что я его поздно прислал и оно не имеет юридической силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я отправлю письмо за день до комиссии - это будет учтено или мне могут сказать, что я его поздно прислал и оно не имеет юридической силы?

 

Письмо скорее всего просто не дойдет, за такой короткий срок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь взять с собой на заседание ПК еще один экз. заявления , передать его председателю ПК и сказать, что такое же заявление отправлено почтой. (если письмо еще не получат)

Важно, что у тебя на руках будет свидетельство того, что ты уведомил ПК, что являешься студентом и хочешь реализовать свое право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...