Перейти к содержанию

Вопрос по зрению


Рекомендуемые сообщения

Годен. Требуются показатели, превышающие -6.0 диоптрий, а это миопия тяжелой степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статье 35в у меня 0.2 на оба глаза разве не подхажу?

 

годен, ищи что нить другое в своем здоровьи, либо "улучшай" имеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду каждую неделю ходить к врачу на ноги жаловаться мне дадут чтонибудь, у меня вроде бы плоскостопие первой степени, было 5 лет назад по снимкам, сейчас делал ренген ещё незнаю, что там будет думаю узнать, вообще хочу по ногам покасить, в 2 года у меня был перелом пятки после этого она у меня болит реагирует как говорят на смену погоды, воообще если чесно ноги при ходьбе болят, всё жизнь хожу в кросовках с плоской подошвой. И ещё если меня заберут вот я по образованию программист, какова вероятность что я буду служить по своей специальности?нехотелось бы забивать свои знания и навыки и вообще отстовать от компьютерной индустрии на год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи снимки сделай, если плоскостопие будет 3-й или 2-й степени сопровождающееся артритом в среднем отделе стопы 2-й степени, то норм. Также проверь спину может сколиоз есть. Плоскостопие и сколиоз часто ходят вместе

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете дали напровление к дермотологу на обследование, что сделать чтобы у меня всё чесалось, как себя вести что покушать скажете, есть что из опыта у вас подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу атопический дермотит...вот как себя вести..он у меня был на щас нет...время от времени бывает записи есть...щас как назло всё спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЕЗНИ КОЖИ И ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ Статья расписания болезней Наименование болезней, степень нарушения функции Категория годности к военной службе

I графа II графа III графа IV графа

62. Болезни кожи и подкожной клетчатки:

 

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы; Д Д Д НГ

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай; В В В, Б - ИНД НГ

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз; В В Б НГ

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго; В В А ВДВ, ПС, МП, СС - ИНД НГ

д) ксеродермия, фолликулярный кератоз, ограниченные формы экземы в стойкой ремиссии, гнездной аллопеции, витилиго Б - 3 Б А НГ офицеры, мичманы - ИНД

Подключай документацию, съешь грейпфрута штуки 3, лимона, налегай на сладкое типа шоколада, если проявлений не будет, останется уповать на бумажки:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете дали напровление к дермотологу на обследование, что сделать чтобы у меня всё чесалось, как себя вести что покушать скажете, есть что из опыта у вас подсказать?

 

Такими способами дерматолога не обманешь. если вы не наблюдались раньше по атопическому дерматиту, то шансов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...