Перейти к содержанию

диагноз F 07,8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! в ВК я написал какой то тест из 100 вопросов,написал взни моз первый раз на 2 потом на 1. психиатр дал направление в больницу,написав этот диагноз F 07,8... Знакомые говорят,что из-за этого диагнза нельзя получить права водительские до 27 лет...это так?сказали этот диагноз из-за травмы головы и проблемы головного мозга,у меня все здорово,подобных случаев не было.вот теперь боюсь идти к психиатру на обследование,вдруг каким-нибудь психом посчитают...чего стоит бояться? подскажите пожалуйста:

1)что конкретно означает этот диагноз?

2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке?

3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права?

4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз??

пдскажите пожалуйста до воскресенья,а то ужасно страшно идти в больницу и подписываться на этот диагноз... Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закодированный психиневрологический диагноз. Если вы здоровы, то идите смело на обследование. Если вы здоровы, то никто Вам этот диагноз не подтвердит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)что конкретно означает этот диагноз? - Кодировок у меня нет, я не психиатр.

2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке? - Если статья по психиатрии - то млгут быть проблемы.

3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права? - Смотря какой диагноз.

4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз?? - выдадут. там ничего не будет написано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=

3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права? - Смотря какой диагноз.

[/u].

 

диагноз-F 07,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Расшифровать это может только психиатр. У меня нет данной литературы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс:

Психические расстройства и расстройства поведения

Блок:

Органические, включая симптоматические психические расстройства

Код:

F07.8

Название:

Другие органические расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, травмой и дисфункцией головного мозга

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! в ВК я написал какой то тест из 100 вопросов,написал взни моз первый раз на 2 потом на 1. психиатр дал направление в больницу,написав этот диагноз F 07,8... Знакомые говорят,что из-за этого диагнза нельзя получить права водительские до 27 лет...это так?сказали этот диагноз из-за травмы головы и проблемы головного мозга,у меня все здорово,подобных случаев не было.вот теперь боюсь идти к психиатру на обследование,вдруг каким-нибудь психом посчитают...чего стоит бояться? подскажите пожалуйста:

1)что конкретно означает этот диагноз?

2)помешает ли он мне в дальнейшей жизни?например устроиться на работу,взять кредит,ипотеку в банке?

3)смогу ли я в 27 лет списать этот диагноз,легко ли?и смогу ли потом получить водит.права?

4)и если в больнице это подтвердится,то мне выдадут ВБ?в нем будет написана эта болезнь,диагноз??

пдскажите пожалуйста до воскресенья,а то ужасно страшно идти в больницу и подписываться на этот диагноз... Заранее спасибо...

Согласен с Anon по поводу кода болезни. Если диагноз будет подтверждён в психиатрическом стационаре, то признают ограниченно годным. В военном билете ни диагноз ни статья расписания болезней не указываются. В жизни помешает, если захотите служить в ФСБ, МВД, ГРУ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вот только хотел еще спросить:

1)можно ли потом будет снять этот диагноз в 27лет. и легко ли это потом будет сделать?

2) с таким диагнозом меня не положат в психушку?а то завтра идти в псих диспансер и мне как-то страшно:-)

3) Если признают диагноз, ВБ должны выдать или только в 27лет?

4) что касается карьеры в гос.учреждениях(банки,страховые компании например)могу ли я с этим диагнозом там работать? не будет проблем с кредитом,ипотекой?

уж больно волнуют эти вопросы... помогите пожалуйста! заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вот только хотел еще спросить:

1)можно ли потом будет снять этот диагноз в 27лет. и легко ли это потом будет сделать? -Не владею этой информацией.

 

2) с таким диагнозом меня не положат в психушку?а то завтра идти в псих диспансер и мне как-то страшно:-) - Не должны. Диагноз то, не известен.

3) Если признают диагноз, ВБ должны выдать или только в 27лет? - Должны!

4) что касается карьеры в гос.учреждениях(банки,страховые компании например)могу ли я с этим диагнозом там работать? не будет проблем с кредитом,ипотекой? - Не должно быть проблем, в военнике не пишут статью.

уж больно волнуют эти вопросы... помогите пожалуйста! заранее благодарен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...