Перейти к содержанию

колледж-университет


Гость Рустам 2 87

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Я окончил Нефтяной колледж и на последнем его курсе прошол подготовительные курсы на поступление в Нефтяной Университет с которым у моего колледжа есть договор на сокращенную форму обучения студентов после окончания колледжа по тойже специальности. Я прошол вступительные испытания и поступил в университет. Меня вызвали в В.К и сказали что одну отсрочку я уже получал и что меня скорее всего забирут в армию. ( Оба учебных заведения прошли гос. акредитацию). Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года отсрочка предоставляется:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

Т.е. на базе 11 классов отсрочка по обучению в колледже предоставляется только в том случае, если 18 лет наступает на ПОСЛЕДНЕМ курсе колледжа.

 

Вариант один- освобождение по медицинским показаниям.

Мед. освидетельствование в военкомате уже проходил ?

Какие заболевания имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...