Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Врач-консультант

Модератор

 

 

 

Зарегистрирован: 23.06.2005

Сообщения: 1699

 

Добавлено: Пт Мар 03, 2006 8:31 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Желательно иметь травматический арахноидит, гидроцефалию и повышение внутричерепного давления.

 

ВОТ прочитал это на форуме,родился вопрос!!!

Сам имею такие вот мед.заключения:"Последствия перенесённой черепно-мозговой травмы в виде зоны глиоза в правом зрительном бугре и церебрального кистозного арахноидита с гипертензионным синдромом, микроочаговой симптоматикой, вегетососудистой дистонией по гипертоническому типу и умеренным церебрастеническим синдромом"

Соп.: "Спондилогенная хроническая вертебрально-базилярная недостаточность. Миопия слабой степени обоих глаз. Ангиопатия ретинальных сосудов"

 

Приходил я к вам на консультацию и мне было ясно сказано что не пройдёт неврологический диагноз и всё тут, надо обратить внимание на другие болячки!

 

ВОПРОС! Почёму даёте рекомендации на болезни, которые мало могут помочь!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно слушали то, что Вам говорили.

 

Ваш диагноз весьма хорош, но Вы живёте в Санкт-Петербурге, а невропатолог городской призывной комиссии, практически ничего не утверждает и всё возвращает назад с пометкой "годен". В других же городах находятся другие врачи, с которыми может повезти и они утвердят освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал всё внимательно, т.к. вопрос стоит очень серьёзный!

Это чтож получается, только невропатолог такокой злыдень; а как относятся к болезненным проявлениям другие врачи ГПК?

Дело в том, что более серьёзных болезней на данный момент просто нет, да и такой суммы,которую мне назвали, я просто не имею!

Получается моя ситуация обречена и имеющиеся у меня болячки фигня и бумажки, потверждающие это просто бумага туалетная?!? :cry:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю Ваше возмущение, но решение Вашей проблемы от меня не зависит. Я Вас консультирую, объясняю Все Ваши плюсы и минусы. И гарантировать Вам, что вы сможете самостоятельно освободиться от призыва, я не могу, так как освобождает военкомат, а не я. И не забывайте, в какой стране Вы живёте, где армия комплектуется усилиями органов внутренних дел во время облав.

И ещё, отчаиваться не следует, может Вам и повезёт, иногда, конечно очень редко, бывает проскакивает и неврология.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...