Перейти к содержанию

Не проблема, просто интересно


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ВК, приносил результаты анализов (один еще осталось донести). Думал, что следующую повестку дадут на заседание призывной комиссии. Но девочка из канцелярии сказала: зачем вам, у вас все равно категория А-1. Странно я думал, что все через призывную комиссию проходят :dontknow: А потом девочка долго думала, на какое число мне повестку выписать, пока я ей не напомнил, что я еще тесты не писал и дактилоскопию не делал. Выписала в итоге на конец октября.

 

1) Действительно, те у кого кат. А не проходят через заседание призывной комиссии? Решение о призыве заочно выносится что-ли? Или просто девочка запарилась?

 

2) А дактилоскопия это обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Действительно, те у кого кат. А не проходят через заседание призывной комиссии? Решение о призыве заочно выносится что-ли? Или просто девочка запарилась?

вне зависимости от вашей категории годности, решение ПК заочно выносится не может.

2) А дактилоскопия это обязательно?

Да, об этом говорится в Приказе МО № 400 от 02.10.2007

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве заочно выносится что-ли? Или просто девочка запарилась?

 

2) А дактилоскопия это обязательно?

 

Решение призывной комиссии должно выносится только в присутствии призывника и ни как иначе.

 

Дактилоскопия с принятием поправок в приказ №400 стала обязательной. до 2008 года была добровольной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...