Перейти к содержанию

УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ


Гость кирилл74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста мне,у меня проблемная кожа, в больнице мне поставили диагоз "УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ, КОНГЛОБАТНЫЕ УГРИ", является ли это основанием для моей отсрочки ? Заранее Вам благодарен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. множественные конглобатные угри

Синонимы: конглобатные угри

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12

 

Не годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, т.е я должен предоставить в ВК акт моего исследования состояния здоровья или нада еще пройти какие-нибудь обследования, как мне правильно поступить ЗДЕСЬ? Еще раз заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моему другу в КВД поставили диагноз: угревая болезнь, узловато-кистозная форма. Это синоним к конглобатным угрям или это совершенно разные диагнозы? Заранее спасибо.

Не доверяй военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря да. На сколько сильны проявления на коже?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает, но в момент обострения сильные покраснение и вздутые угри на лице , на спине тоже но пореже, есть рубцы. Выходит при походе в ВК должно быть обострение, при другом раскладе признают годным? "грубо говоря да" разные диагнозы или одно и то же что и конглобатные?

Не доверяй военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше дождаться обострения, но если есть достаточное количество рубцов, да еще и на лице, то шансы тоже есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...