Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли перед медкомиссией здавать анализы? А я студент, нафиг?

Прежде чем сдавать анализы Вы должны поучить на них направления, а направления и сдать сами анализы Вы должны не ранее чем за 30 дней до проведения в отношении Вас мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать это нужно. Эти анализы вы предоставляете на мед.комиссии. Соответственно длать это действительно нужно до прохождения м/о.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы студент, в смысле учитесь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия комиссии год. Хотя меня заставили пройти на след призыв. Анализы не таскал и видел что не все приносили и их все равно признавали годными.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы студент и у Вас оформлена отсрочка по обучению, то в отношении Вас вообще не должны проводить мероприятия связанные с призывом равно как и сдавать анализы Вы не должны.

Срок действия комиссии год. Хотя меня заставили пройти на след призыв. Анализы не таскал и видел что не все приносили и их все равно признавали годными.

Если Вы проходили мед. освидетельствование в одном призыве и по каким-либо причинам его не завершили, то в следующем Вы тоже будете проходить мед. освидетесльтвование. Не дача ВК направлений на анализы является сущ. основанием для божалования дальнейшего решения призывной комиссии в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...